Ваш регион

ночью +13°

утром +15°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Новости / Авто13 июля 2015

Вся семья в больнице… В лобовом столкновении автомобилей под Оренбургом пострадали магнитогорцы

Оренбург. Дорожно-транспортное происшествие случилось на 45-м километре автодороги Оренбург-Самара, в районе перекрестка села Родничный дол и станции Сырт.

12134 просмотра

Как установили полицейские, водитель автомобиля «Хундай», 24-летний житель Байконура, при обгоне выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Сеат», за рулем которого находился 38-летний житель Магнитогорска. В результате дорожно-транспортного происшествия все находившиеся в двух автомобилях люди – магнитогорская семья из трех человек и их знакомый, а также байконурская семья из трех человек – попали в больницу.

Сейчас полицейские ведут проверку по факту аварии. После нее будет принято процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка