Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
17 сентября
Вклад в здоровье города: Кредит Урал Банк передал медсанчасти современное кардиологическое оборудование
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxySPVDW
Стабильность! У магнитогорских маршрутчиков насчитали 178 нарушений за пять дней
Магнитогорск. В период с 14 по 18 июля полицейские Магнитки провели профилактическое мероприятие «Автобус».

За это время они привлекли к административной ответственности 178 водителей маршрутных транспортных средств.
В частности, инспекторы ГИБДД выявили 60 фактов нарушений правил пользования внешними световыми приборами; 39 фактов нарушения правил применения ремней безопасности. Кроме того, по 16 нарушений пришлось на непредоставление преимущества в движении пешеходам, нарушения правил перевозки пассажиров и правил остановки/стоянки транспортных средств. Еще 7 нарушений полицейские нашли в порядке оплаты административных штрафов в установленный законом срок; 6 нарушений пришлись на управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. В 5 случаях водители управляли неисправным транспортом или транспортом, эксплуатация которого запрещена. Еще инспекторы нашли 5 фактов неисполнения установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности и 3 факта управления транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками. Лишь 1 факт пришелся на использование водителем телефона, не оборудованного беспроводной гарнитурой, во время движения транспортного средства.
Кроме того, за указанный период времени полицейские привлекли к административной ответственности 6 должностных лиц. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что они выпустили на линию транспортные средства, не прошедшие государственный техосмотр или имеющие технические неисправности, с которыми эксплуатация запрещена. За такие нарушения предусмотрено наказание по ч. 1 и ч. 2 ст. 12.31 КоАП РФ.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видел этот проект там детский сад и школа в первой очереди запланированы. Бульвар будет фитнес центр крытая парковка и дороги расширили
Сегодня, 14:36Нацхловатая пропаганда взбесилась! Отрабатывать нужно европодачки?
Сегодня, 14:22Где бассейн на 50 метров обещалкин ? Зпл госслужащего 45 т.р обещалкин ! И т.д и т.п !
Сегодня, 13:59А скольких депортировали?????
Сегодня, 13:58Дороги в городе и окрестностях действительно хорошие. Даже не во всех больших городах так хорошо с дорогами. Также заметно город украсился парками и скверами, отремонтированными домами. Видна и уборка территорий.
Сегодня, 13:56Нужно закрывать эти поганые разливайки.......!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня, 13:55Когда-же власть начнёт серьезно заниматься подобными?
Сегодня, 13:10Магнитогорский меткомбинат завершил пилотный проект по расчёту себестоимости продукции на отечественной платформе ММК подвел итоги пилотного проекта по автоматизации расчёта себестоимости с использованием российской ERP-платформы Global ERP. ………………………………………………………………………………………… СОЮЗ Вчера, 18:56 0 А для чего убивали отечественные 1С и не развивали, и переходили на древнюю ERP Oracle, даже не на SAP, закопали кучу бабла, чтобы сейчас героически переходить опять на отечественное? Слабо. Со стратегией проблемы явные проблемы. В том же АТУ какая была функциональная и удобная система 1С, а заставили работать в условном Excel. Поклонение перед Западом. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык, наверно надо знать, ММК спросить опять, Тендеры где проходили, И кто наварился «БЛ…..ДЬ»
Сегодня, 13:08Почему хлеб только дорожает как и всё остальное ?
Сегодня, 12:21Так ковры из за путина кругом , люди сутками сидят в портах, спят на полу ! Вот до чего довёл путин Россию ! Бензина нет , с самолётами проблемы , бешенные цены на всё , так ещё после выборов с 1 октября в Челобласти подымут тарифы ЖКХ до 14 % ! !!!!!
Сегодня, 11:28