Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +14°

USD

74.77

EUR

85.18

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Новости / Авто29 июля 2015

Скончалась в машине «скорой помощи». Магнитогорец на иномарке сбил пенсионерку

Орск. Смертельное ДТП произошло вчера, 28 июля, на проспекте Мира в Орске.

11430 просмотров 1

22-летний магнитогорец, управлявший автомобилем BMW, сбил 60-летнюю местную жительницу. Как стало известно, пенсионерка переходила дорогу по пешеходному переходу, сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по Оренбургской области.

Пострадавшая скончалась от травм в карете скорой помощи. По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал для проверки, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка