Ваш регион

ночью +13°

утром +16°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Авто29 августа 2015

«Лишенец» не справился с управлением авто. В Магнитке насмерть разбился водитель «Нексии»

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 28 августа.

19217 просмотров 15

В 17:50 напротив дома № 2 на улице Пржевальского 38-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», лишенный права на управление транспортным средством житель Магнитогорска, не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с грузовиком «МАЗ». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки скончался на месте от полученных травм.

Сейчас по факту происшествия идет проверка, правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка