Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Авто3 сентября 2015

Они шли на «зеленый». В Магнитке автоледи сбила женщину с 4-летним ребенком

Магнитогорск. Вчера, 2 сентября, на дорогах города было зарегистрировано 24 ДТП, пострадали пешеходы.

11170 просмотров 2

В 19:20 в районе дома 208а на проспекте К. Маркса 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Дэу Нексия», сбила сразу двух пешеходов. Автоледи выполняла поворот направо и наехала на женщину с ребенком, которые переходили пешеходный переход на зеленый сигнал светофора.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина 1980 года рождения и её четырехлетний сын получили телесные повреждения. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка