Ваш регион

+15°

днем +22°

вечером +18°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

Новости / Авто18 сентября 2015

«Количество нарушений не уменьшается». Маршрутчики допустили 119 «проколов»

Магнитогорск. За неделю ГИБДД выявила 119 административных нарушений со стороны водителей маршрутных такси.

5536 просмотров 3

Как рассказал на аппаратном совещании замначальника «транспортного» управления Виталий Буянкин, 25 маршрутчиков не имеют договоров с администрацией, 33 водителя перевозили пассажиров стоя. Еще трое курсировали по маршрутам без путевых листов, а два транспортных средства имели технические неисправности.

Также 78 водителей не уплатили выписанные ранее административные штрафы и нарушили правила остановки или стоянки.

«Количество выявленных нарушений растет, – прокомментировал Виталий Буянкин. – Администрация города и Госавтоинспекция продолжают работу».
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка