Ваш регион

0°

днем +3°

вечером +1°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

6 ноября

Новости / Авто1 октября 2015

Инспекторы ГИБДД поймали водителя с наркотиком. А другой предъявил поддельный документ

Магнитогорск. Полицейские задержали подозреваемого и отвезли его в отдел полиции.

7577 просмотров

Вчера, 30 сентября, в нашем городе произошло 29 дорожно-транспортных происшествий. Виновники двух из них скрылись, еще в двух авариях поучаствовал пассажирский транспорт. К счастью, обошлось без ДТП с пострадавшими людьми.

Кроме того, сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД за сутки привлекли к административной ответственности 6 пьяных водителей и еще 3 водителей с видимыми признаками опьянения, но отказавшихся от медосвидетельствования. Всего полицейские оштрафовали 180 водителей и 37 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. 

Также инспекторы ГИБДД вчера задержали 8 человек, подозреваемых в совершении преступлений. Один гражданин предъявил полицейским документы с явными признаками подделки, другого задержали за неуплату многочисленных штрафов и неисполнение судебных решений. Еще у одного при досмотре правоохранители изъяли вещество растительного происхождения. Все задержанные доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка