Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Авто9 октября 2015

Ни чаю не попить, ни правила не нарушить. Управление госавтонадзора подловит маршрутки среди бела дня в городе

Магнитогорск. Ранее сотрудники регионального Управления государственного автодорожного надзора соглашались только на рейды на конечных остановках. Сейчас чиновники уговорили их выйти в «поле».

6371 просмотр 5
Ни чаю не попить, ни правила не нарушить. Управление госавтонадзора подловит маршрутки среди бела дня в городе

Как рассказал на аппаратном совещании и.о. начальника управления инфраструктуры, инженерного обеспечения и транспорта Виталий Буянкин, проверки на линиях пройдут в ближайшее время.

«УГАДН согласовало совместные проверки непосредственно на линии, – огласил новость Виталий Буянкин. – Раньше они проверяли транспорт на конечных и разворотных площадках. В то время, когда группа приезжала на проверку, у половины водителей тут же терялись путевые листы, и они в этот день, оказывается, не работали, а просто приехали попить чай. Теперь будем выявлять непосредственно по линии».

С пятого октября в Магнитогорске прошло два рейда, участники которых выявляли транспортных перевозчиков без договора с администрацией. Инспекторы ГИБДД к административной ответственности привлекли 42 водителя, в том числе 22 из них не имели документов от мэрии. Семь водителей позволили пассажирам ехать стоя, шесть не имели при себе путевых листов. Один водитель привлечен к ответственности за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, пять – за неуплату административных штрафов. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка