Ваш регион

ночью +5°

утром +5°

USD

79.71

EUR

90.52

Суббота

24 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

24 мая

23 мая

Новости / Авто9 октября 2015

«У девочки перелом лба, а водитель плачет». Нелепое ДТП сломало жизнь ребенку

Магнитогорск. Сегодня днем напротив торгового центра «Весна» на К. Маркса, 99 водитель «десятки», объезжая затор по рельсам, сбил 12-летнюю девочку.

24305 просмотров 61
 

Это ДТП - цепь трагически нелепых случайностей. Как сообщают свидетели, 12-летняя девочка не успела перейти дорогу на зеленый свет и остановилась на рельсах. Трамвайное полотно на участке замощенное, поэтому, увидев затор на «зеленый», 19-летний водитель выехал на рельсы и сбил на скорости ребенка. На счастье, девочка, подлетев в воздухе от сильного удара, не ударилась головой о стальные балки. Но ее травмы серьезны: ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая и линейный перелом лобной кости. Школьница без сознания, ее госпитализировали врачи.

Как говорят очевидцы, водитель сожалел о содеянном и не находил себе места, переживая за ребенка. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка