Ваш регион

+14°

днем +20°

вечером +15°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

26 июня

Новости / Авто14 октября 2015

Алкоголь в крови, темно на улице. Пешеход с Гагарина доставлен в реанимацию

Магнитогорск. Вчера, 13 октября, вечером в ДТП пострадали два пешехода. Оба на момент аварии были пьяны.

10353 просмотра 3
Алкоголь в крови, темно на улице. Пешеход с Гагарина доставлен в реанимацию

Напомним, в 20 часов в районе перекрестка К. Маркса - Гагарина 34-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Почти дойдя до трамвайных рельсов, он угодил под колеса «Нивы». Автомобилем управлял 39-летний водитель. Пешеход получил ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и внутреннее кровоизлияние. С места происшествия скорая доставила его в реанимационное отделение МСЧ ОАО ММК.

В 22:20 рядом с домом № 40 на проспекте Ленина 27-летний водитель «Дэу Нексия» сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемой зебре. 32-летний пешеход получил несколько переломов, ссадины и множественные ушибы. Как нам стало известно, пострадавший был в состоянии опьянения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, сводка, авария, пешеход

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка