Ваш регион

+14°

днем +18°

вечером +15°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

Новости / Авто15 октября 2015

Двое пострадавших. На Суворова столкнулись «Нексия» и «Пежо»

Магнитогорск. Столкновение двух автомобилей произошло сегодня, 15 октября, днем напротив дома № 78 на улице Суворова.

9120 просмотров 12

Водитель «Нексии», разворачиваясь в районе арки теплотрассы, не уступил дорогу «Пежо», который двигался прямо. Автолюбитель выехал на проезжую часть по улице Суворова в направлении Гагарина, а водитель французской иномарки задел «Нексию» и врезался в теплотрассу. В «Пежо» установлено ГБО, от удара замок багажника заблокировался. Пожарные, прибывшие на место, через салон отсоединили баллон.

И пассажир, и водитель «Пежо» не были пристегнуты ремнями безопасности. Оба отправлены в медучреждение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка