Ваш регион

+18°

вечером +14°

ночью +9°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

Новости / Авто23 октября 2015

Попался 51 водитель. Маршрутчики не платят штрафы, которые им выписывают сотрудники ГИБДД

Магнитогорск. На этой неделе инспекторы ГИБДД привлекли к ответственности 51 водителя маршрутного такси, 22 нарушителя не имели договора на осуществление перевозок с администрацией.

6599 просмотров 6

По данным и.о. начальника «транспортного» управления Виталия Буянкина, девять маршрутчиков перевозили пассажиров стоя, четверо ехали без путевых листов, пятеро не оплатили штрафы.

На следующей неделе в Магнитогорске состоится долгожданный рейд ГИБДД и сотрудников областного управления государственного дорожного надзора. Как прокомментировал Виталий Буянкин, инспекторы рассмотрят техническое состояние маршруток и проверят наличие договоров страхования пассажиров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка