Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
3 мая
2 мая
Вечер, две девушки, нерегулируемая «зебра». В Магнитке автоледи сбила пешехода
Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером в четверг, 29 октября.

В 19:35 в районе дома № 45 на улице 50-летия Магнитки 34-летняя женщина-водитель автомобиля «Ниссан Моко» наехала на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 21-летняя девушка-пешеход получила травмы, ей назначили амбулаторное лечение.
Всего вчера на дорогах Магнитогорска зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия. Виновники четырех из них скрылись, в трех поучаствовал пассажирский транспорт.
Кроме того, за минувшие сутки инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности девять «бесправных» водителей и одного водителя с видимыми признаками опьянения, отказавшегося от медосвидетельствования. Всего они наказали 152 водителей и 58 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. Еще полицейские выявили два преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Жаль конечно что вылетели, но объективно Ак-Барс был сильнее по игре! Ждем финал Ак-Барс - Авангард.
Вчера, 23:34Метро?
Вчера, 21:53А как конкретно уничтожаются такие продукты?
Вчера, 09:59Что за бред, лопнуло стекло от движения по неровной дороге, даже если это автоваз
Вчера, 09:54А кому он сейчас будет здесь нужен,этот "ветеран"..???Где больше заплатят..туда и валят?А где же патриотизм-здесь выучили здесь и играй...перед своими болельщиками...мое оценочное суждение.
2 маяНа игру 3 мая нужно собраться и через не могу надрать Ак Барсу одно место!!!За вами Магнитка!!! И кончайте удаляться, тем более в чужой зоне.Ну вы это чего?Это же ТРЕШЬ!!!Когда будем играть:Ткачев,Коротких,Михайлис,Хабаров,Исхаков???Одно время неплохо играл Исхаков,а щас сдулся не тот совсем...и что толку от Козлова-НОЛЬ!!!Коробкин молодец!!!Разин...держи команду в "узде" меняй тактику если не прет та которая была на игру-оперативно!!!Что за бардак с удалениями в чужой зоне все 5 были.Это трешь голимый!!!
2 маяПротивостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем.
2 маяВ каком магазине был куплен десерт? Знаю, что на маркетплейсе его продажа осуществляется только по Москве и Московской области.
1 маяне сильно понимаю, сам христианин, но свобода вероисповедания тут ни как не ущемляется?
1 маямне не дали. говорят бесплатные закончились.
1 мая