19 СР вечер
-1 -3 °C
20 ЧТ утро
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Перебегала, где нельзя. На Западном шоссе насмерть сбили женщину

дтпМагнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером вчера, 7 ноября.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В 20:10 у дома № 444 на Западном шоссе 36-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» наехал на пешехода, перебегавшего проезжую часть в не установленном для этого месте. В результате женщина-пешеход скончалась на месте от полученных травм.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства трагического дорожно-транспортного происшествия и личность погибшей женщины. На вид ей 40-45 лет.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Андрей 9 ноября 2015 19:11 |
Dmitry_mgn,
Уважаемый Дмитрий. Свяжитесь с Родствениками погибщей Девушки. 89821046982
#14 ne-veru 9 ноября 2015 11:03 |
deli,
берём угольник - и рисуем линию перпендикулярно шоссе западное - от Княжёво - получаем это место
#13 Dmitry_mgn 9 ноября 2015 09:47 |
Видел это ДТП еще до приезда скорой и ГИБДД.
Судя по всему пешеход имеено перебегала дорогу. Освещения там нет, как, собственно, и пешеходных переходов. Жаль и погибшую и водителя! :(
#12 deli 9 ноября 2015 09:42 |
Дом 444 - это Русская усадьба, а никакое не Княжево. бегал там либо банщица, либо другая работница, освещения там практически нет, людей точно не видно, и черта города там тоже условная, всякий, проезжая там, не чувствует себя едущим по городу.
а вот фары - видно.
#11 атестация 9 ноября 2015 08:25 |
В Москве пьяный полицейский на личном автомототранспорте совершил ДТП сбил двух пешеходов причинив им телесные повреждения.
#10 Ступор 8 ноября 2015 20:36 |
Цитата: Sirius
Можно и на 3км/ч если по голове колесом проехать


Да, ты прав, ездить стало просто опасно (для свободы водителей) из-за пешеходов, которые чувствуют себя на дороге, как короли. Я согласна, я - пешка на дороге, все ПДД для них. НО ТЫ , С@КА, ЕСЛИ ПЕРЕХОДИШЬ ДОРОГУ ,КАК ХОЧЕШЬ, то хотя бы затычки из ушей вынь! и убери телефон от уха. Ведь бывают такие твари, которые прут по проезжей части спиной к водителю и ТРЫНДЯТ ПО СОТИКУ !!! И даже на сигнал не реагируют... ВО ЧО ТВОРЯТ !!! А нам за них отвечать, если под колесо лягут... Тут уже писали юзеры на эту тему очень красиво сказали: мы-то сядем - и выйдем, а вы ляжете - и не встанете.
P.S. Я не только водитель, а и пешеходом бываю. И зная, что чувствуют водители за рулем, никогда не пру куда-то, нарушая ПДД.
#9 Sirius 8 ноября 2015 17:42 |
Цитата: мудрею
здить 60, но в потёмках не всегда среагируешь на внезапную опасность... а человека насмерть можно сбить и на скорости 20 км/ч
 
   

Можно и на 3км/ч если по голове колесом проехать
#8 мудрею 8 ноября 2015 17:06 |
Цитата: Андрей
60 надо ездить.. Тогда убивать не будешь..60 эта скорость которая позволяет адекватно реагировать на внезапные обстоятельства..
чтобы давать такие советы, надо хотя бы быть водителем, а не пассажиром трамвая...да , надо ездить 60, но в потёмках не всегда среагируешь на внезапную опасность... а человека насмерть можно сбить и на скорости 20 км/ч
#7 Ступор 8 ноября 2015 17:05 |
Пардон, страничко открылось... Читать все это лень... А просто на газ надо плавнеько давить, и на тормоз тоже. Чего и делаю, осторожничаю. Чего и вам всем желаю. ОСТОРОЖНОСТЬ !!! Зима приперлась !!!
#6 Ступор 8 ноября 2015 16:44 |
Цитата: SM
А умирают люди даже при неудачном падении при ходьбе - тут дело случая...

Ага, только если он (она) умрет вблизи твоих колес, то пожалеешь, что на свет родился, если, канешна, ты не сын (дочь) кого-нибудь из них, сам знаешь кого...