Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
8 ноября
7 ноября
Водитель «ВАЗа» не уступил дорогу. Автомобиль налетел на пешехода на тротуаре
Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в понедельник, 16 ноября.

В 11:30 в районе дома № 25 на проспекте Пушкина 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099», выполняя поворот налево на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимся по встречной полосе автомобилем «Хундай Солярис». После столкновения иномарка выехала за пределы проезжей части на тротуар, где наехала на пешехода. В результате 18-летняя девушка получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.
При надзоре за дорожным движением, сотрудниками ГИБДД задержаны семь человек, подозреваемых в совершении преступлений. У одного из мужчин был изъят сотовый телефон, находящийся в розыске, еще один мужчина (гражданин Узбекистана) не предъявил документы, подтверждающие законность пребывания на территории Российской Федерации. Все задержанные доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.
Всего вчера, 16 ноября, в нашем городе зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия. Виновники пяти из них скрылись, в трех поучаствовал пассажирский транспорт, в одном – водитель, не имевший прав.
За минувшие сутки инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности пять пьяных и трёх «бесправных» водителей. Всего они оштрафовали 120 водителей и 62 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.
Кроме того, дорожные полицейские задержали семь человек, подозреваемых в совершении преступлений, и доставили их в отделы полиции для дальнейшего разбирательства. Отметим, что у одного из задержанных правоохранители изъяли сотовый телефон, находившийся в розыске. Еще один мужчина, гражданин Узбекистана, не предъявил стражам порядка документы, подтверждающие законность пребывания в России.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Хотели движуху , получите !
Сегодня, 13:03Неиссякаема глупость человеческая............Нахрена ей какая-то открытка.
Сегодня, 11:52Может пробки были.............
Вчера, 21:13Какая ерунда........
Вчера, 21:13Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Вчера, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Вчера, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Вчера, 12:29Что, через 5 дней после того, как депутаты утвердили С.Бердникова на третий срок, началась правда, о которой говорил Евгений Гончаров депутатам перед голосованием?! Прочитайте материал на Верстов.Инфо "Ещё на пять лет: Бердников в третий раз подряд стал главой Магнитогорска" за 27 октября.
Вчера, 12:26"Почему-то" не обращается внимание на профессиональное образование работников сферы ЖКХ, особенно, управляющих компаний. А, надо бы!
Вчера, 11:08Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
6 ноября