Ваш регион

0°

днем +2°

вечером +1°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

Новости / Авто10 февраля 2016

Опять нерегулируемая «зебра». На проспекте Ленина 20-летний водитель сбил пешехода

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось во вторник, 9 февраля.

5846 просмотров

В 14:20 в районе дома №89 по проспекту Ленина 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2115» наехал на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате 32-летняя женщина-пешеход получила травмы, ей назначили амбулаторное лечение.

Всего вчера, 9 февраля, в нашем городе зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие. В четырех поучаствовал пассажирский транспорт, в одном — нетрезвый водитель. 

Также инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности четырех пьяных и трех «бесправных» водителей. Еще более 20 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам. Всего полицейские наказали 44 водителей и 72 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. Кроме того, они задержали 15 человек, подозреваемых в совершении преступлений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: сводка, дтп, ленина, пешеход

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка