Ваш регион

0°

днем +2°

вечером +1°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

Новости / Авто19 февраля 2016

Блокбастер с магнитогорских дорог. Водитель врезался в припаркованную на левой полосе Шевроле Нива

Магнитогорск. ДТП произошло за перекрестком улицы 50-летия Магнитки и проспекта Карла Маркса. Видео содержит нецензурную лексику – возрастной ценз для просмотра новости 18+.

10603 просмотра 39

Водитель автомобиля и авторегистратора поворачивал с 50-летия Магнитки на Карла Маркса. ВАЗ-2112 «подрезал» его за перекрестком, объезжая препятствие. Владелец регистратора повернул влево, выматерился на «двенашку» и врезался в припаркованную Ниву.

По мнению заместителя директора Автошколы №1 Алексея Пчелкина, фактически ДТП может расцениваться как наезд на препятствие. Водитель мог остановиться по уважительной причине (человеку могло стать плохо), а доказать обратное нереально. Однако согласно ПДД виноват тот участник аварии, который следовал сзади и совершил наезд. Что до остановки у любого края проезжей части, она разрешена лишь на дороге с односторонним движением - здесь 4 полосы и 2 направления движения.

Видео содержит нецензурную лексику – возрастной ценз для просмотра новости 18+. Ролик взят из паблика «На дорогах Магнитки».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка