Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
3 февраля
«Штрафовать не можем, тщательный разбор полетов будет». Чиновники пригрозили маршрутчикам
Магнитогорск. На следующей неделе маршрутчики снова поделятся на «легалов» и «нелегалов». К последним ГИБДД и администрация отнесутся очень внимательно.

За время проведения операции «Автобус» в Магнитогорске выявлено 190 водителей пассажирского транспорта, нарушивших правила. 20 человек не были пристегнуты ремнями безопасности, 31 человек перевозил пассажиров стоя, 10 останавливались не на остановке. 8 должностных лиц привлечены к ответственности за иные нарушения.
По словам начальника транспортного управления Дмитрия Борисенко, два перевозчика получили маршрутные карты. Остальные обзаведутся документом, разрешающим их деятельность, до конца следующей недели. Штрафовать за отсутствие карты чиновники смогут лишь с 1 июля.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Егор Яковлев догнал Евгения Варламова по количеству автоголов и матчей за магнитогорский «Металлург» В далёком 2009 году Варламов тоже «отличился», отправив шайбу в собственные ворота. Причём в тот момент их защищал Василий Кошечкин. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб о прошлом вспоминать, Вспомнить надо нам опять, Как МАГНИТКА пропустила, Через всю площадку «БЛ….ДЬ», Пропустила и в итоге, Выиграла ДИНАМО БЛ….ДЬ
Сегодня, 12:32Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февралякогда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
1 февраля