Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
2 июля
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
11:45Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
Еще одна попытка. На перекрестке Ленина - Советской Армии снова поменяли асфальт
Магнитогорск. Асфальт, уложенный здесь в апреле 2015-го, не продержался и года.

После того, как в середине апреля 2015 года на перекрестке появился свежий асфальт, многие автомобилисты выдохнули. До этого дорожники обходились классическим ямочным ремонтом, и на пересечении Ленина и Советской Армии довольно быстро вновь появлялись ямы. Правда, новый асфальт пришел в негодность меньше чем за год. Еще прошлым летом здесь появилась внушительная яма. Тогда начальник ДСУ пообещал яму заделать.
Уже весной этого года на перекрестке вновь провели ямочный ремонт, но заплаток надолго опять не хватило. Вчера, 29 июня, дорожники опять начали серьёзный ремонт дорожного полотна на перекрестке в рамках гарантийных обязательств подрядчика, которым выступило ООО «Башспецстройматериалы». Рабочие полностью снимали старый асфальт и укладывали свежий. Интересно, что в этот раз управились менее чем за сутки - начали вчера днём, а уже сегодня с утра автомобилисты могли беспрепятственно проехать по проспекту Ленина. Остаётся надеяться, что новый асфальт пролежит хотя бы чуть-чуть подольше, чем после прошлогоднего ремонта.
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
gn2755@yandex.ru, ты такой дятел)))). Без обид
Сегодня, 14:002Гис в помощь
Сегодня, 13:44Спасатели всю ночь искали в лесах Башкирии подростков из Магнитогорска Два друга из Магнитки приехали в деревню Зелёная Поляна, чтобы покорить гору Шершилтау. ………………………………………………………………………… Раньше они уже бывали здесь на школьной экскурсии, а теперь захотели испытать себя и пройти маршрут самостоятельно. Мальчики успешно поднялись на вершину, но на обратном пути возникли трудности. Прошел сильный ливень, тропы размыло, и ребята, растерявшись, ушли в противоположном направлении. К счастью, пока у них была мобильная связь, они смогли дозвониться до родителей и сообщить о случившемся. …………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы горы покорять, С наших гор отлично видно, Где и как куда шагать, Постоишь лишь на вершине, И увидишь город «БЛ…..ДЬ».
Сегодня, 12:05То есть, данное существо продолжит ездить по улицам города, и что ещё хуже - возить людей?
Сегодня, 11:30Ну, наконец-то, рассекретили! Всё молчком, не пугали жителей...
Сегодня, 10:36Статья больше похожа на объявление авито.
Сегодня, 10:23Че это за рестораны такие, что даже местные не знают о них, а туристы знают))
Вчера, 22:50Евгений Гончаров! Я посмотрела и прослушала полностью ваше интервью на одном дыхании. Два раза как будто смотрела очень интересный и поучительный фильм. Таким я вас не знала. Вы просто высокого полета человек. И пусть кто-то говорит черт знает что о вас, это интервью просто Супер. Вас очень сильно уважала Сима - мама Саши Яковлева. Она просто восторгалась вами. Что вы человек мыслящий и очень умный. Евгений Валентинович! Дерзайте, у вас все еще впереди. Удачи!!!
Вчера, 17:59Сказочный ты Дол...б
Вчера, 17:19Четырёхзвёздочные отели Магнитогорска готовы к наплыву туристов со всей страны На июньском заседании депутатам МГСД рассказали о ходе развития городской и туристической инфраструктуры Магнитогорска. ………………………………………………………………………………… С каждым годом всё больше разрушается стереотип нетуристического города, появляются новые туроператоры, развивается инфраструктура. Помимо традиционных промышленного, культурно-познавательного, горнолыжного, событийного туризма в прошлом году Магнитогорск начал занимать новые перспективные ниши – креативный, образовательный, гастрономический туризм. ………………………………………………………………………………… St44@yandex.ru Сегодня, 12:43 Вот только туристы не готовы сюда плыть …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех туристов поздравлять, Мимо проплывут туристы, И куда их всех девать
Вчера, 14:07