Ваш регион

ночью +1°

утром +6°

USD

93.44

EUR

99.73

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

Новости / Авто2 августа 2016

Женщина в реанимации. В Магнитке 22-летняя автоледи сбила пешехода-нарушителя

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший понедельник, 1 августа.

8202 просмотра 3
Женщина в реанимации. В Магнитке 22-летняя автоледи сбила пешехода-нарушителя

В 18:30 в районе дома №20 по улице Советской 22-летняя девушка за рулем автомобиля «ВАЗ 2112» наехала на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате 61-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения, ее госпитализировали в отделение реанимации. 

Кроме того, вчера в Магнитогорске случилось еще одно ДТП с пострадавшим человеком. В 20:45 в районе дома №1 по проспекту Ленина 55-летний водитель автобуса «Киа Гранберд» наехал на пешехода, перебегавшего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате 30-летняя женщина получила телесные повреждения, ее госпитализировали в отделение хирургии. 

Всего в понедельник, 1 августа, в нашем городе зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий. Виновники двух их них скрылись. Кроме того, инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности пять пьяных и двух «бесправных» водителей. Всего они наказали 95 водителей и 43 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. Также стражи порядка задержали четырех человек по подозрению в совершении преступлений и доставили их в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка