Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 апреля
Въехал в «ВАЗ» и сбил пешехода на тротуаре. 19-летний водитель устроил ДТП на перекрестке
Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший понедельник, 28 ноября.

В 12:40 на перекрестке неравнозначных дорог в районе дома №28 по улице Ленинградской 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2107» не уступил дорогу, столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2114», двигавшимся по главной дороге, а затем выехал за пределы проезжей части вправо и наехал на пешехода на тротуаре. В результате 61-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения, ее госпитализировали в отделение травматологии.
Кроме того, вчера в нашем городе зарегистрировано еще два ДТП с пострадавшими людьми.
В 7:10 в районе дома №41 по улице Труда неизвестный водитель автомобиля «Вольво ХС90», выбрав небезопасные скорость движения и дистанцию, столкнулся с впереди остановившимся автомобилем «Рено Флюенс». В результате 57-летний водитель автомобиля «Рено» получил телесные повреждения, ему назначили амбулаторное лечение. Водитель «Вольво» же скрылся с места происшествия, сейчас его разыскивают сотрудники ГИБДД.
В 14:10 в районе дома №143 по проспекту Ленина 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2107» наехал на 16-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для этого месте в непосредственной близости от нерегулируемой «зебры». В результате подросток получил телесные повреждения, его госпитализировали в отделение травматологии.
Всего 28 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий. Виновники двух из них скрылись.
Еще инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности пять пьяных водителей; одного водителя с видимыми признаками опьянения, отказавшегося пройти медосвидетельствование; трех водителей без прав. Всего стражи порядка оштрафовали 89 водителей и 33 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.
Также правоохранители задержали трех граждан, подозреваемых в совершении преступлений, и доставили их в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Пусть мой ребёнок лучше дома один посидит, чем его там зомбировать будут
Вчера, 19:29А кого здесь народ-то избрал? Что значит приветствие главы Сергея Бердникова: "Я вижу огромную роль Общественной палаты в сплочении людей в монолит народа"? Особенно, если учесть, что через два месяца после единогласного избрания Леушкановой председателем палаты, вчера сотрудники СК задержали ее по делу о взятке в 50 тысяч рублей. ("Верстов.Инфо", 8 апреля)
Вчера, 19:06Система межведомственного электронного взаимодействия, проверка по СНИЛС и ИНН... Судя по всему, про всё это магнитогорские приставы никогда не слышали.
Вчера, 18:07Действительно, человека из педагогики крутят как бандита. Зачем это. для чего так жёстко, он разве сопротивляется?
Вчера, 17:45О как!!!???
Вчера, 16:30пришли поговорили, разошлись,,,,,а будет ли результат???? Где таблички на пешеходных переходах (нужно спешится с СИМа!!!!!?????) А когда мамаша катит своего малыша на самокате через переход то малыш понимает что так и нужно!!!!!(((((
Вчера, 16:29спасибо что предупредили
Вчера, 15:57***, за полтос ломают ботаника как матёрого рецидивиста.
Вчера, 15:21В Челябинской области необходимо вводить новые ограничения для пользователей средств индивидуальной мобильности На заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области обсуждали меры, которые позволят безопасно сосуществовать пешеходам, водителям и пользователям СИМ ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Глушаки с движухи снять, Чтобы было безопасно, На людей не наезжать. Если будут тарахтеть Пешеход будет смотреть И налево, и направо СИМ у нас и там, и здесь
Вчера, 10:14вот куда родители смотрят покупают детям мотоциклы даже не задумываясь о их здоровье хорошо что с ним нечего не случилось дороги чище будут
Вчера, 08:08