Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто28 декабря 2016

Успеть до конца января. Автосервис дарит три подарка к новому году

Магнитогорск. Только с 3 по 31 января умный автосервис «Вилгуд» запускает акцию «Масляный сервис» и дарит каждому гостю работы по замене масла, масляного фильтра и комплексную диагностику по 41 параметру БЕСПЛАТНО!

5322 просмотра

Воспользуйся сервисом и получи шанс выиграть сертификат на годовое обслуживание. Предложение ограничено, подробности у консультантов автосервиса «Вилгуд». 

Запись по телефону: +7 (3519) 58-05-78

Магнитогорск, ул. Советская 158/2 (напротив центрального ГАИ)

Успеть до конца января. Автосервис дарит три подарка к новому году

Преимущества автосервиса «Вилгуд»:

 

  1. Мы открыты для клиентов. Хотите лично удостовериться в неисправностях вашего авто? При желании вы можете пройти в ремонтную зону и убедиться в обнаруженных поломках.
  2. Отсутствие повторных обращений. Если вы выбрали автосервис «Вилгуд», значит, уедете от нас на полностью исправной машине.
  3. Ненавязчивый сервис. Будьте уверены: специалисты «Вилгуд» не предложат вам отремонтировать или заменить то, что не нужно. Они честно расскажут, что необходимо сделать срочно, а с чем можно подождать.
  4. Мы сохраняем заводскую гарантию. Услуги автосервиса «Вилгуд» сертифицированы по ГОСТ-Р. Это значит, что к нам может обратиться владелец даже новой машины, только что покинувшей салон. Уровень обслуживания в нашем автосервисе не ниже, чем в дилерских центрах, но по демократичным ценам.
  5. Вы точно знаете, за что платите. При оформлении заказа у вас будет точная информация о необходимых запчастях, проводимых работах, сроках и стоимости услуг.
  6. Двухлетняя гарантия. Мы даем гарантию на запчасти и ремонт автомобилей сроком до 2 лет или 40 000 километров пробега.
  7. Доброжелательное отношение. Все сотрудники нашего автосервиса вежливы и приветливы. Если вам нагрубят, можете обратиться к руководству за компенсацией.
  8. Ремонт без задержек. Мы строго соблюдаем сроки работ.
  9. Безопасность. Все машины клиентов находятся на охраняемой стоянке.
  10. Большой ассортимент запчастей и расходных материалов. В нашем распоряжении огромный выбор комплектующих – оригиналов или качественных аналогов от разных производителей. Если на складе что-то отсутствует, мы сами закажем необходимые материалы.
  11. Всегда на связи. Следите за ходом ремонта вашей машины из любой точки планеты, где есть интернет. В автосервисе установлены видеокамеры, транслирующие изображение в режиме онлайн.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка