Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто12 января 2017

Хорошо будет всем. «Маггортранс» планирует на 2,6 миллиона человек увеличить пассажиропоток благодаря новым направлениям

Магнитогорск. Горожане все чаще предлагают «Маггортрансу» расширить зону обслуживания электротранспортом в южной части Магнитогорска. Инициативу магнитогорцев изучили в администрации города.

7442 просмотра 15
Хорошо будет всем. «Маггортранс» планирует на 2,6 миллиона человек увеличить пассажиропоток благодаря новым направлениям

Во вторник, 10 января, на совещании под председательством градоначальника Сергея Бердникова специалисты решили усовершенствовать транспортную сеть в южных направлениях.

«Планируется реализовать два проекта. В рамках первого будет построен прямой участок трамвайного пути по улице Советской на пересечении с улицей Труда. Затем появится новая ветка трамвайного пути по улице Зеленый лог от улицы Советской до пересечения проспекта Карла Маркса и улицы Труда», — пояснили в пресс-службе администрации.

Строительство начнется после того, как специалисты откорректируют существующие проекты и проведут экспертизу проектно-сметной документации. Спрямление участка трамвайного пути по улице Советской должно стартовать уже в текущем году.

Тем временем в «Маггортрансе» уже подсчитали, что после реализации инициативы пассажиропоток увеличится на 2,6 миллиона пассажиров. Предприятие сможет нарастить доходы. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка