18 ПН утро
+1 +3 °C
18 ПН вечер
+8 +10 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Одна сгорела полностью. На проблемном перекрестке столкнулись две Нексии

Магнитогорск. ДТП произошло в вечернее время в среду, 26 апреля, на перекрестке улицы Бориса Ручьева и проспекта Карла Маркса.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В результате столкновения в одной из Нексий произошло возгорание. По словам очевидцев, автомобиль сильно поврежден огнем и вряд ли подлежит восстановлению. Несмотря на поздний час, последствия серьезного ДТП сняли на фото и видео десятки магнитогорцев.

Одна сгорела полностью. На проблемном перекрестке столкнулись две Нексии

Они же утверждают, что в аварии есть пострадавший. Однако официальная информация о тяжести последствий поступит утром.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из паблика "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость Ольга 2 мая 2017 21:08 |
Цитата: irina
Перекресток действительно проблемный. Ваше счастье, что не заметили этого. И кто теперь ответит? Как поворачивать налево при движении в сторону вокзала?. С одной стороны красный, как бы и повернуть можно, а в сторону Труда зеленый я считала, еще секунд 14 горит. Этого очень много. И непонятно зачем?

Согласна на 100%,что перекрёсток не то что проблемный,он просто неадекватный при том потоке транспорта,который имеется на сегодняшний день. Ведь не зря его светофорный режим был изменен четыре года назад,а потом кому стало невыгодно такое положение дел?! Со строительством "Семейного парка" светофоры перестали нормально справлятся с потоками транспорта,что отразилось на перекрёстке Б.Ручьёва и К.Маркса. И как всегда проблему решили ,не долго думая, а теперь результат: бесконечные аварии. А властям плевать, у них свой расчёт!
Комментариев: 0
#14 270417 27 апреля 2017 14:34 |
Цитата: irina
Это действительно нормально, когда во встречном направлении зеленый горит на 14 (приблизительно) секунд дольше?

Смотря где. В стране и в мире таких перекрестков много и это нормально. Нет проблем - смотреть на встречный поток, а не фантазировать какой там МОЖЕТ БЫТЬ цвет светофора. Это делается чтобы разгрузить по направлениям. Но В магнитке это вызывает невероятные проблемы у местных водителей. Почему? Видимо какой то местный уровень развития, невысокий.. Или высокий уровень способности к фантазиям.
Комментариев: 0
#13 ne-veru 27 апреля 2017 13:33 |
Цитата: Милаха
При чем здесь нексии? стечение обстоятельств такое.

ага все оставшиеся кексии "стеклись". ну ладно если друг друга били, они же на других нападают.
тут такси заказывал, приехала ... ... ... кексия!
этот недошумахер пытался показать свои навыки. На мой вопрос "зачем?" - ответить не смог. Это ДИАГНОЗ! Желающие купить кексию - претенденты на премию Дарвина. Машины которой нет в 20ке популярных машин России - первые места в СМИ по ДТП
Комментариев: 0
#12 irina 27 апреля 2017 13:22 |
Это действительно нормально, когда во встречном направлении зеленый горит на 14 (приблизительно) секунд дольше? Для движения это очень много. И при левом повороте, когда у тебя загорается желтый, а затем даже красный думаешь, что со встречного направления машины должны остановиться, а у них еще во всю зеленый горит.
Комментариев: 0
#11 Ро-Машка 27 апреля 2017 12:14 |
Нормальный перекрёсток. Меньше бы эмоций водителям и счастье нормально проехать его их бы тоже посещало.
Комментариев: 2 876
#10 Милаха 27 апреля 2017 11:52 |
Какие все злые, и на крузаках и на др машинах в аварии влетают и сбивают насмерть, но почему-то про них не пишут так. При чем здесь нексии? стечение обстоятельств такое. Видела я как человек лежал на дороге и корчился от боли и плевать на какой машине он ездит, себе зарубки поставьте, придурки, бумеранг никто не отменял.
Комментариев: 0
#9 ne-veru 27 апреля 2017 11:26 |
Цитата: irina
Перекресток действительно проблемный. Ваше счастье, что не заметили этого. И кто теперь ответит? Как поворачивать налево при движении в сторону вокзала?. С одной стороны красный, как бы и повернуть можно, а в сторону Труда зеленый я считала, еще секунд 14 горит. Этого очень много. И непонятно зачем?

а ведь такие за рулём! Потом перекрёстки, столбы, бордюры - и все у них враги. Когда права со скидкой покупались, об этих "бонусах" не сообщили? А если "это" в Москве или Ёбурге окажется? тамошние перекрёстки заставят сразу об столб самоубиться?
...
а по поводу кексий - предлагаю стелу поставить
и зарубки оставлять, что бы знать сколько их ещё осталось
Комментариев: 0
#8 irina 27 апреля 2017 11:13 |
Перекресток действительно проблемный. Ваше счастье, что не заметили этого. И кто теперь ответит? Как поворачивать налево при движении в сторону вокзала?. С одной стороны красный, как бы и повернуть можно, а в сторону Труда зеленый я считала, еще секунд 14 горит. Этого очень много. И непонятно зачем?
Комментариев: 0
#7 Очий 27 апреля 2017 09:49 |
Цитата: Knight
Постоянно там езжу... Обычный перекрёсток, ничего экстраординарного. Смотреть просто нужно и башкой думать. Для дебилов любой перекрёсток проблемный stuck_out_tongue_winking_eye Двумя меньше на дорогах. И слава богу joy

Та нексия что столб подперла в ноль тонированная. вот и проблемность перекрестка
Комментариев: 0
#6 Гость 222 27 апреля 2017 09:42 |
да если ездить не умеешь, покупай нексию. статистику бы по городу, а то постоянно нексии в кого-то влетают
Комментариев: 0
#5 Охотник 27 апреля 2017 09:30 |
Жесть .
Комментариев: 1 986
#4 1 27 апреля 2017 00:49 |
Для съемки могли взять рычаг от КПП, зачем на пепельницу снимать?
Комментариев: 0
#3 Гудвин 27 апреля 2017 00:26 |
Да там вся улица проблемная, утром на Ленина столнулись. Водятлы в шары долбятся :)