17 ВТ ночь
+16 +18 °C
17 ВТ день
+25 +27 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Страшная трагедия. В ДТП на выезде из города погибла беременная женщина

Магнитогорск. Вчера в шестом часу вечера в поселке Железнодорожников произошло смертельное ДТП.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как сообщают очевидцы, в момент аварии шел сильный дождь. Вероятно, кто-то из водителей не справился с управлением: «Шкода Октавия» и «Дэу Нексия» столкнулись лоб в лоб.
«Нексия» улетела с дороги, водитель скончалась на месте ДТП. Погибшая женщина была на последних сроках беременности. Водитель и пассажир «Шкоды» были доставлены в больницу с травмами. Для ликвидации последствий аварии были задействованы сотрудники МЧС.
Страшная трагедия. В ДТП на выезде из города погибла беременная женщина Страшная трагедия. В ДТП на выезде из города погибла беременная женщина Страшная трагедия. В ДТП на выезде из города погибла беременная женщина

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#1 мос 7 июля 2018 09:26 |
Там коварный поворот, похоже прямо на месте где раньше сгорела машина - асфальт около шкоды покорежен.Соболезнуем.
Комментариев: 0
#2 Vilgelm Tell 7 июля 2018 11:37 |
Здесь был удар лоб в лоб? Я как вижу - у Нексии удар передом, у Шкоды удар пришелся в правый борт. Самое простое объяснение - Шкоду вынесло на встречку, скорее всего и развернуло еще. Интересно, что следствие скажет?
Комментариев: 224
#3 ne-veru 7 июля 2018 12:49 |
Цитата: Vilgelm Tell
Здесь был удар лоб в лоб? Я как вижу - у Нексии удар передом, у Шкоды удар пришелся в правый борт. Самое простое объяснение - Шкоду вынесло на встречку, скорее всего и развернуло еще. Интересно, что следствие скажет?

следствие, согласно инвестициям, скажет кто виноват
и бутылки недопитой водки, у кого надо, найдут
Комментариев: 0
#4 ККК 7 июля 2018 13:04 |
Цитата: Vilgelm Tell
Интересно, что следствие скажет?


Следствие скажет что беременным нельзя за руль садиться. Старше 20 недель медсправку не дают.

Два диагноз-мобиля нашли друг друга.
Комментариев: 0
#5 Профессор Преображенский 7 июля 2018 14:35 |
Цитата: ККК
Следствие скажет что беременным нельзя за руль садиться. Старше 20 недель медсправку не дают.

Учёным уже давно известно, что в момент опасности на дороге у большинства женщин реакция ног в разы хуже, чем у мужчин-водителей (или путают педали, или жмут с опозданием или вообще не успевают среагировать, поджимают ноги под себя). Это связано с древним инстинктом защищать плод во время опасности. Причём эксперименты проводились не над беременными женщинами. А уж у беременных женщин - это ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ! КТО ПОСАДИЛ ЕЁ ЗА РУЛЬ?! К сожалению, современная феминистичесчкая культура внушает современницам, что они должны быть независимые крутые супермэнки. А природа, которая старше человека, распоряжается по-другому. Нельзя так с женщинами! Собалезную.
Комментариев: 0
#6 Ро-Машка 7 июля 2018 14:41 |
Опасно ездить по простой причине - ребенок, пинаясь, иногда попадает в печень, да так, что теряешь и контроль над ситуацией и в глазах темнеет...
Комментариев: 2 142
#7 1 7 июля 2018 15:52 |
Цитата: Профессор Преображенский
Учёным уже давно известно

фамилии ученых можно? даты экспериментов? ссылка на Рен-ТВ не считается. )))
Комментариев: 0
#8 Формула 1 7 июля 2018 16:38 |
Цитата: 1
фамилии ученых можно? даты экспериментов? ссылка на Рен-ТВ не считается. )))

Девушка под номером 1 (№1) не спорьте с "профессором П". То что в опасных ситуациях за рулём среднестатистическая женщина ведёт себя менее уверенно , чем мужчина, Вам любой Гаишник скажет. Есть статистика мировая. В гонках женщины участвуют в осоновном только третьей категории. В формуле 1 Королевских гонках за всю историю учствовало только 5 женщин, и ни одна из них не набрала ни одного очка.С 1992 года их там вообще никто не видел. Только в 2012оду решила там себя попробовать в качестве тест-пилота испанка Мария де Вильота. К сожалению, во время тестов на аэродроме она попала под грузовик и спустя некоторое время она скончалась... Не спорте с профессионалами!
Комментариев: 0
#9 Марина 7 июля 2018 21:11 |
Виноват водитель шкоды, превышение скорости. На водителя завели уголовное дело.
Комментариев: 0
#10 Knight 8 июля 2018 12:04 |
Был в дороге в момент этого шквала с ливнем и градом. Все нормальные водители остановились и стояли, дебилы и просто безмозглые продолжали лететь при почти нулевой видимости... За что, собственно и поплатились...
Комментариев: 3 393
#11 Serega74 8 июля 2018 23:21 |
Только вы забываете что дорога общего пользования это ни разу не формула 1. И у среднего водителя мужчины навыки не намного лучше среднего водителя женщины. Об этом красноречиво говорят каждый год первые дни гололеда. Достаточно ездить аккуратно, не превышая скорость и 80% тупых и кровавых ДТП просто бы не было.
Комментариев: 0
#12 Доктор 9 июля 2018 09:06 |
Цитата: Марина
Виноват водитель шкоды, превышение скорости. На водителя завели уголовное дело.

Приказом Минздрава России абсолютным противопоказанием к допуску управления транспортным средством является беременность! Не водитель Шкоды виноват в её смерти, а она сама. Когда мозгов в голове нет, лучше покинуть этот Мир!
Комментариев: 0
#13 globus13 9 июля 2018 12:06 |
Цитата: Доктор
Цитата: Марина
Виноват водитель шкоды, превышение скорости. На водителя завели уголовное дело.

Приказом Минздрава России абсолютным противопоказанием к допуску управления транспортным средством является беременность! Не водитель Шкоды виноват в её смерти, а она сама. Когда мозгов в голове нет, лучше покинуть этот Мир!

НЕ ТРОЖЬ ПОКОЙНУЮ, УМНИК!!!