16 ВТ ночь
+12 +14 °C
16 ВТ день
+22 +24 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Страшная трагедия. В ДТП на выезде из города погибла беременная женщина

Магнитогорск. Вчера в шестом часу вечера в поселке Железнодорожников произошло смертельное ДТП.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как сообщают очевидцы, в момент аварии шел сильный дождь. Вероятно, кто-то из водителей не справился с управлением: «Шкода Октавия» и «Дэу Нексия» столкнулись лоб в лоб.
«Нексия» улетела с дороги, водитель скончалась на месте ДТП. Погибшая женщина была на последних сроках беременности. Водитель и пассажир «Шкоды» были доставлены в больницу с травмами. Для ликвидации последствий аварии были задействованы сотрудники МЧС.
Страшная трагедия. В ДТП на выезде из города погибла беременная женщина Страшная трагедия. В ДТП на выезде из города погибла беременная женщина Страшная трагедия. В ДТП на выезде из города погибла беременная женщина

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: магнитогорск, авария, дтп

Комментарии (18)

#18 Гость Аноним 18 июля 2018 07:03 |
Цитата: Доктор
Цитата: Марина
Виноват водитель шкоды, превышение скорости. На водителя завели уголовное дело.

Приказом Минздрава России абсолютным противопоказанием к допуску управления транспортным средством является беременность! Не водитель Шкоды виноват в её смерти, а она сама. Когда мозгов в голове нет, лучше покинуть этот Мир!

Беременная, не значит - виноватая!!! Она не виновна , в том что какой то идиот правила не соблюдает! И выскакивает на встречу!!!
Комментариев: 0
   
#17 Лухерья 14 июля 2018 13:42 |
Нехрен беременной за руль садиться?
Мозгов вообще нету?
Комментариев: 0
   
#16 Н 10 июля 2018 19:57 |
А что делать беременным? Ходить пешком в жару по дорога Магнитогорска? Сидеть дома?
Давно ли Вы, уважаемый, были беременным? Посмотрела бы на Вас ...
Комментариев: 0
   
#15 Колотун-Бодун 9 июля 2018 13:43 |
Цитата: globus13
Цитата: Доктор
Цитата: Марина
Виноват водитель шкоды, превышение скорости. На водителя завели уголовное дело.

Приказом Минздрава России абсолютным противопоказанием к допуску управления транспортным средством является беременность! Не водитель Шкоды виноват в её смерти, а она сама. Когда мозгов в голове нет, лучше покинуть этот Мир!

НЕ ТРОЖЬ ПОКОЙНУЮ, УМНИК!!!

Ну почему-бы не тронуть! Другие будут умнее и бережливее к самим себе! А то очень многие стали самоуверенными в суициде!
Комментариев: 0
   
#14 Гость Посетитель 9 июля 2018 12:48 |
Цитата: Доктор
Цитата: Марина
Виноват водитель шкоды, превышение скорости. На водителя завели уголовное дело.

Приказом Минздрава России абсолютным противопоказанием к допуску управления транспортным средством является беременность! Не водитель Шкоды виноват в её смерти, а она сама. Когда мозгов в голове нет, лучше покинуть этот Мир!

капец.... а не комментарий... вообще ничего человечного не осталось. Печально. Земля- пухом женщине..((
Комментариев: 0
   
#13 globus13 9 июля 2018 12:06 |
Цитата: Доктор
Цитата: Марина
Виноват водитель шкоды, превышение скорости. На водителя завели уголовное дело.

Приказом Минздрава России абсолютным противопоказанием к допуску управления транспортным средством является беременность! Не водитель Шкоды виноват в её смерти, а она сама. Когда мозгов в голове нет, лучше покинуть этот Мир!

НЕ ТРОЖЬ ПОКОЙНУЮ, УМНИК!!!
Комментариев: 0
   
#12 Доктор 9 июля 2018 09:06 |
Цитата: Марина
Виноват водитель шкоды, превышение скорости. На водителя завели уголовное дело.

Приказом Минздрава России абсолютным противопоказанием к допуску управления транспортным средством является беременность! Не водитель Шкоды виноват в её смерти, а она сама. Когда мозгов в голове нет, лучше покинуть этот Мир!
Комментариев: 0
   
#11 Serega74 8 июля 2018 23:21 |
Только вы забываете что дорога общего пользования это ни разу не формула 1. И у среднего водителя мужчины навыки не намного лучше среднего водителя женщины. Об этом красноречиво говорят каждый год первые дни гололеда. Достаточно ездить аккуратно, не превышая скорость и 80% тупых и кровавых ДТП просто бы не было.
Комментариев: 0
   
#10 Knight 8 июля 2018 12:04 |
Был в дороге в момент этого шквала с ливнем и градом. Все нормальные водители остановились и стояли, дебилы и просто безмозглые продолжали лететь при почти нулевой видимости... За что, собственно и поплатились...
Комментариев: 4 972
   
#9 Марина 7 июля 2018 21:11 |
Виноват водитель шкоды, превышение скорости. На водителя завели уголовное дело.
Комментариев: 0
   
#8 Формула 1 7 июля 2018 16:38 |
Цитата: 1
фамилии ученых можно? даты экспериментов? ссылка на Рен-ТВ не считается. )))

Девушка под номером 1 (№1) не спорьте с "профессором П". То что в опасных ситуациях за рулём среднестатистическая женщина ведёт себя менее уверенно , чем мужчина, Вам любой Гаишник скажет. Есть статистика мировая. В гонках женщины участвуют в осоновном только третьей категории. В формуле 1 Королевских гонках за всю историю учствовало только 5 женщин, и ни одна из них не набрала ни одного очка.С 1992 года их там вообще никто не видел. Только в 2012оду решила там себя попробовать в качестве тест-пилота испанка Мария де Вильота. К сожалению, во время тестов на аэродроме она попала под грузовик и спустя некоторое время она скончалась... Не спорте с профессионалами!
Комментариев: 0
   
#7 1 7 июля 2018 15:52 |
Цитата: Профессор Преображенский
Учёным уже давно известно

фамилии ученых можно? даты экспериментов? ссылка на Рен-ТВ не считается. )))
Комментариев: 0
   
#6 Ро-Машка 7 июля 2018 14:41 |
Опасно ездить по простой причине - ребенок, пинаясь, иногда попадает в печень, да так, что теряешь и контроль над ситуацией и в глазах темнеет...