Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто1 августа 2018

Пострадали двое. Водитель-«лишенец» не справился с управлением

Магнитогорск. За прошедшие сутки, 31 июля, на дорогах города произошло 20 дорожно-транспортных происшествий. Два из них с пострадавшими.

7027 просмотров 2

В 02:15 в районе дома 452 на шоссе Западном 32-летний водитель автомобиля «Опель Астра» не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где машина опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель, который, к слову, ранее был лишен водительских прав, получил телесные повреждения. Его госпитализировали в отделение травматологии. Также травмы получил пассажир автомобиля – 28-летний мужчина. Ему назначили амбулаторное лечение.

В 20:30 в районе дома 51 на улице Балтийской 64-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» сбил пешехода, находившегося у правого края проезжей части дороги. 87-летняя женщина в итоге была госпитализирована в отделение травматологии.

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности двух пьяных водителей, еще два водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование. Два человека управляли автомобилями без водительских прав. Всего же были привлечены 205 водителей и 21 пешеход, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили два преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Еще инспекторы ДПС задержали двух граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка