30 ВТ утро
-8 -10 °C
30 ВТ вечер
-3 -5 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Одна авария - три трупа. На выезде из города произошло жуткое ДТП

Магнитогорск. По словам очевидцев, в результате аварии погибли три человека.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ДТП произошло на автодороге в поселок Желтинский Агаповского района. Очевидцы разместили фотографии в соцсетях. По их словам, за рулем ВАЗ 2114 был пьяный водитель. Отечественное авто выскочило на встречную полосу, где столкнулось с автомобилем «Пежо».
Одна авария - три трупа. На выезде из города произошло жуткое ДТП

По неподтвержденной информации, погибли два пассажира ВАЗа и пассажирка иномарки. Также 4-летний ребенок, который находился в «Пежо», был госпитализирован с многочисленными травмами. Водителям удалось выжить.
Одна авария - три трупа. На выезде из города произошло жуткое ДТП

Свидетели аварии отмечают, что медики прибыли на место аварии примерно через час. Официальная информация по данному ДТП появится уже завтра.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп, авария, магнитка, жос

Комментарии (15)

#15 Ниважно 6 августа 2018 15:48 |
Ребёнку то за что досталось? Ещё даже света белого не видел. Пускай бы эта синь которая была за рулём разбилась и мы бы даже и не вспомнили никогда про него, или стал инвалидом своей сраной жизнь до конца своих чёрных дней. Погибают не в чём не повинные люди, дети это святое.
Комментариев: 0
#14 Кот-обормот 6 августа 2018 13:09 |
Цитата: Гость хер мэр
Полный капец ! медики прибыли через час ! Вот она действительность путина и его жуликов ! Медиков нет в желтинском ?

По каким критериям модератор принимает решение миловать или казнить комментарий? Этот соотносится с редакционной политикой? Типа оппозиционеры.
Комментариев: 0
#13 Glaz 6 августа 2018 12:55 |
Это всего лишь неподтвержденные данные! Язык свой в попу засуньте!
Комментариев: 0
#12 SM 6 августа 2018 12:32 |
Цитата: Гудвин
Да, есть такое. Статья 1079 ГК РФ

Угу, ст 1079 пункт 3.
Вред жизни и здоровью оплатит страховая, а моральный вред придется возмещать обоим водилам...
Комментариев: 2 553
#11 ыва 6 августа 2018 11:52 |
Удалено из-за оскорбления по национальной принадлежности. Модератор
Комментариев: 0
#10 Гудвин 6 августа 2018 10:20 |
Цитата: Knight
Цитата: SM
Самое обидное, что если с синяка взять будет нечего, за всех погибших и раненых пассажиров будет платить невиновный водила...

Сам то понял, что написал?

Да, есть такое. Статья 1079 ГК РФ
Комментариев: 1 636
#9 Нет 6 августа 2018 09:34 |
Цитата: Наблюдающий
Цитата: житель
Жуть, Ни дай Бог никому! Соболезнования родственникам погибших!

Соболезнования только пассажирам и родственникам пассажиров Пежо. Алкаша - убийцу навечно в тюрьму!

Пассажирам Лады тоже нет. Они прекрасно видели и знали, что садятся с пьяным. И на что надкяшись? Итог закономерный. Жаль только семью из Пежо.
Комментариев: 0
#8 Доктор 6 августа 2018 09:10 |
Цитата: Гость капец
Пьяный кусок дерьма за рулем унитаза остался жить

Убийца остался жив! Есть негласные законы кровной мести! Его жизнь должна стать для него невыносимой, только суицид должен спасти его от возмездия родственников погибших!
Комментариев: 0
#7 Knight 6 августа 2018 08:53 |
Цитата: SM
Самое обидное, что если с синяка взять будет нечего, за всех погибших и раненых пассажиров будет платить невиновный водила...

Сам то понял, что написал?
Комментариев: 4 842
#6 Наблюдающий 6 августа 2018 08:52 |
Цитата: житель
Жуть, Ни дай Бог никому! Соболезнования родственникам погибших!

Соболезнования только пассажирам и родственникам пассажиров Пежо. Алкаша - убийцу навечно в тюрьму!
Комментариев: 0
#5 SM 6 августа 2018 08:37 |
Самое обидное, что если с синяка взять будет нечего, за всех погибших и раненых пассажиров будет платить невиновный водила...