Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Авто9 августа 2019

Чтобы не нарушали. Мотовзвод ДПС три дня будет следить за лихими мотоциклистами

Магнитогорск. В Магнитогорске стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоциклист».

5529 просмотров

По итогам семи месяцев текущего года в Челябинской области совершено 88 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта. Семь человек в этих ДТП погибли, 95 – получили различные травмы.

При этом в 29 ДТП водители мототранспорта не имели права управления, в 25 ДТП водители управляли мотоциклами без полиса ОСАГО, в восьми ДТП мотоциклы не были зарегистрированы в установленном законном порядке, еще в восьми ДТП водители мотоциклов были пьяными.
Чтобы не нарушали. Мотовзвод ДПС три дня будет следить за лихими мотоциклистами

В Магнитогорске за этот период зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мотоциклов, из которых шесть ДТП с пострадавшими, ранения получили шесть мотоциклистов. Вина водителей мотоциклов установлена в трех фактах ДТП.

– В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов, снижения тяжести их последствий, пресечения грубых нарушений ПДД водителями мотоциклов с 9 по 11 августа в Магнитогорске проводится профилактическое мероприятие «Мотоциклист», – сообщили в городской ГИБДД.

Чтобы не нарушали. Мотовзвод ДПС три дня будет следить за лихими мотоциклистами

Мероприятие проводится силами мотовзвода городской ДПС. Оснащенные современным оборудованием, средствами фото- и видеофиксации правонарушений, мотоциклы ежедневно выполняют функции по обеспечению безопасности дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка