17 ВТ утро
+11 +13 °C
17 ВТ вечер
+12 +14 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Ремонт будет на обеих полосах. Вокзальную в районе АЗС «Шурави» снова перекроют

Магнитогорск. Об этом сегодня, 9 сентября, сообщили в пресс-службе администрации города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня стартует второй этап ремонтных работ на участке дороги на улице Вокзальной в районе АЗС «Шурави». В связи с этим движение будет закрыто с 23:00.

Ремонт будет проходить сразу по обеим полосам дороги. Объехать участок можно будет, двигаясь по улице Гагарина, далее – по улице Энергетиков и выезжая на шоссе Западное.

Автолюбителей просят быть внимательнее, соблюдать предписания дорожных знаков, а также заранее планировать свой маршрут.

Движение восстановится уже в воскресенье, 15 сентября.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Андрей 13 сентября 2019 14:02 |
во первых "откройте и посмотрите" - к не знакомым людям нужно обращаться на вы, во вторых это не железная дорога, а технологический тупик (1-2 состава в неделю) - можно было бы обустроить ж/д переезд. С уважением
Комментариев: 0
#14 Можно ещё десяток предложений 10 сентября 2019 15:39 |
Цитата: магнитогорочка
Доделайте ул.Ломоносова между пр.Ленина и пр.К.Маркса! Уже почти месяц катаемся и прыгаем по кочкам-буеракам..Рабочих нет! А если появляются, то на 2 часа, их которых 1,5часа-обед...Раздолбали дорогу и бросили!

озвучить. Не всё сразу и не так быстро.
Комментариев: 0
#13 магнитогорочка 10 сентября 2019 15:02 |
Доделайте ул.Ломоносова между пр.Ленина и пр.К.Маркса! Уже почти месяц катаемся и прыгаем по кочкам-буеракам..Рабочих нет! А если появляются, то на 2 часа, их которых 1,5часа-обед...Раздолбали дорогу и бросили!
Комментариев: 0
#12 именно так 10 сентября 2019 14:15 |
Цитата: Обычный житель
Дороги делают, и делают качественно

где ты качество видел? новые дороги такие же кривые и неровные, как старые, разве что ям пока нет!
Комментариев: 0
#11 именно так 10 сентября 2019 14:13 |
Цитата: garinich
полное отсутствие управленцев налицо

так посмотри на рожи чиновников администрации - какие-то сынки-мажоры, многие даже изъясняться грамотно не умеют
Комментариев: 0
#10 садовод 10 сентября 2019 12:01 |
Цитата: Головач
Ну наконец то доведут до ума эту дорогу
хоть в сад норм доехать можно будет, не по буеракам

Могли бы дождаться окончания садового сезона.
Комментариев: 0
#9 Шурик 10 сентября 2019 08:20 |
Цитата: Головач
Ну наконец то доведут до ума эту дорогу
хоть в сад норм доехать можно будет, не по буеракам

Хочется верить! Хотя.....
Комментариев: 0
#8 йцукен 9 сентября 2019 18:06 |
Цитата: Бредников
Во ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ городах такие ремонты делают ночью и в очень короткий промежуток времени.

Ахахахаха!
Комментариев: 0
#7 Дело в том, 9 сентября 2019 17:17 |
Цитата: Гость Дмитрий
Цитата: garinich
Неужели нельзя было сделать короткий успсток, соединяющий комсомольскую и энергетиков, тем самым разгрузив вокзальную и гагарина, а уж затем ремонтировать перекрывая...


Не было бы там железки - думаю давно бы дорогу сделали

что эту дорогу администрация уже обещала построить. И о деньгах, вряд ли сильно дороже сдирать-укладывать асфальт - можно было бы пожертвовать текущим ремонтом ради развития дорожной сети.
Комментариев: 0
#6 Гость Дмитрий 9 сентября 2019 16:37 |
Цитата: garinich
В который раз поражаюсь очередным отсутствием здравого смысла! Неужели нельзя было сделать короткий успсток, соединяющий комсомольскую и энергетиков, тем самым разгрузив вокзальную и гагарина, а уж затем ремонтировать перекрывая...


Открой спутниковые карты и посмотри на указанный промежуток, жд пути видишь? Знаешь сколько стоит построить жд переезд и потом его обслуживать?
Никого не выгораживаю, просто думать то надо перед тем как говорить. Не было бы там железки - думаю давно бы дорогу сделали
Комментариев: 0
#5 житель 9 сентября 2019 16:30 |
Ну что вы сразу начинаете-то? На неделю перекроют эту дорогу.
Комментариев: 0
#4 Головач 9 сентября 2019 16:26 |
Ну наконец то доведут до ума эту дорогу
хоть в сад норм доехать можно будет, не по буеракам
Комментариев: 0
#3 Обычный житель 9 сентября 2019 16:24 |
Следуя вашей логике нужно все дороги города заново перестроить! Это же невозможно! Дороги делают, и делают качественно. Здесь речь идет об этом.