Ваш регион

+1°

утром +9°

днем +8°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Новости / Авто2 октября 2019

Ушибы и переломы. 8-летний магнитогорец попал под машину, когда возвращался домой с занятий

Магнитогорск. За сутки в Магнитогорске зарегистрировали 25 ДТП, травмы в авариях получили четыре человека.

7516 просмотров

1 октября в 08:40 у дома № 53 на улице Советской Армии 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 сбил на нерегулируемом переходе 72-летнего пешехода. Пенсионер получил множественные закрытые переломы, был госпитализирован.

В тот же день в 13:45 20-летний водитель автомобиля «Приора» в районе дома № 13 на проспекте Металлургов выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с иномаркой. 63-летняя пассажирка «Тойоты» получила ушибы грудной клетки, локтевого и голеностопного сустава. Женщину отправили в больницу.

В 14:20 37-летний водитель автомобиля «Форд» сбил школьника. Происшествие произошло у дома № 139 по улице Ангарской. Предположительно, мальчик вышел на дорогу из-за припаркованного автомобиля. В итоге восьмилетний ребенок получил сотрясение головного мозга, мальчика госпитализировали.

Как прокомментировали в группе пропаганды безопасности дорожного движения, во время наезда школьник был на улице с друзьями, ребята возвращались домой из секции.

Ушибы и переломы. 8-летний магнитогорец попал под машину, когда возвращался домой с занятий

В 17:15 74-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» в районе дома № 2 на улице Галиуллина врезался в остановившуюся впереди машину марки «Шкода», которая в свою очередь продвинувшись вперед, въехала в авто ВАЗ-2110, а затем машину по инерции выбросило на трамвайное полотно.

В данном происшествии получили ущерб не только автомобили, но и 72-летний водитель «Шкоды» – у него диагностирован перелом носа.

Отметим, что из-за происшествия в районе перекрестка улиц Советской и Советской Армии было парализовано движение в час-пик.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка