Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Новости / Авто11 ноября 2019

Любая информация может быть полезной. В Госавтоинспекции Магнитогорска ищут свидетелей трех ДТП

Магнитогорск. «Очевидцем» дорожной аварии может стать и видеорегистратор.

8820 просмотров 1
Любая информация может быть полезной. В Госавтоинспекции Магнитогорска ищут свидетелей трех ДТП

22 октября в 07:45 в районе дома № 17 на улице Совхозной водитель автомобиля «Форд Фокус» синего цвета не справилась с управлением и врезалась в столб.

За рулем находилась пьяная автоледи, рядом с ней сидела 19-летняя пассажирка, которая получила травмы. На водителя составили протокол по статье 12.8 ч. 3 КоАП (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами), а пассажирку доставили в больницу. Правда, в данном случае произошел еще один курьез: по дороге в больницу в машину скорой помощи врезался «Опель». При столкновении травмы получила и фельдшер, ее также доставили в больницу. Инспекторы ищут очевидцев первой аварии – в поселке Димитрова.

6 ноября в 10:20 в районе дома № 170 по улице Советской водитель автомобиля «Форд Фокус» черного цвета при выполнении маневра поворота налево на зеленый сигнал светофора, совершил столкновение с движущимся по встречной полосе автомобилем «Киа Серато». В аварии травмы получила 70-летняя пассажирка «Форда».
Любая информация может быть полезной. В Госавтоинспекции Магнитогорска ищут свидетелей трех ДТП

7 ноября в 16:30 часов у дома № 149 по улице Советской водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Травмы получила 83-летняя горожанка.

«Если вы располагаете информацией о перечисленных дорожно-транспортных происшествиях, либо записями видеорегистраторов просим вас сообщить об этом в ГИБДД по адресу: ул. Советская, 42, либо по телефонам: 20-90-14, 29-80-77», – обратились инспекторы к жителям Магнитогорска.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка