10 ВТ вечер
-6 -8 °C
11 СР утро
-12 -14 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Эпично опрокинулся! Водитель иномарки после аварии с переворотом удрал с места ДТП

Магнитогорск. Автомобиль и дорожные ограждения получили повреждения, не исключено, что ранен и водитель.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Камера видеонаблюдения, расположенная на пересечении проспекта К. Маркса и улицы Грязнова, запечатлела момент самой аварии и что к ней привело. На достаточно большой скорости по проспекту движется автомобиль, водитель объезжает двигающиеся с ним в одном направлении машины. В какой-то момент он по диагонали устремляется к середине дороги, после чего сносит дорожное ограждение и машина, несколько раз перевернувшись, вылетает на автобусную остановку.

«В 23:45 в район дома № 105 по проспекту К.Маркса неизвестный водитель управляя автомобилем «Пежо 406» совершил наезд на препятствие (дорожное ограждение) после чего совершил опрокидывание автомобиля и скрылся с места ДТП. В результате аварии транспортное средство и дорожные ограждения получили повреждения. Водитель с места ДТП скрылся. Автомобиль задержан и помещен на спецстоянку», – прокомментировали в группе пропаганды ГИБДД.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Е 26 ноября 2019 12:04 |
Цитата: фаза
сейчас кто скрылся после аварии автоматически считается пьяным

а он не скрывался - пошел искать эвакуатор stuck_out_tongue_winking_eye
#11 непешеход 26 ноября 2019 12:02 |
ну шо? ... нашли?
#10 фаза 15 ноября 2019 18:00 |
сейчас кто скрылся после аварии автоматически считается пьяным
#9 SM 15 ноября 2019 14:27 |
Цитата: Вот
За оставление места ДТП тоже могут прав лишить ....
Так что не факт что грамотно

ну там санкции помягче и штрафа нет в 30 тыщ... И вообще если тебя бухим остановили, проще бросать машину и убегать дворами :)
#8 DED 15 ноября 2019 14:04 |
ЗА ТАКОЕ ДТП ДОПРОСА НЕ БУДЕТ
#7 отпирайся 15 ноября 2019 13:54 |
Цитата: DED
МОЖЕТ И УГНАЛИ

да-да, так всем на допросах и говори!
#6 DED 15 ноября 2019 13:36 |
МОЖЕТ И УГНАЛИ
#5 Вот 15 ноября 2019 13:07 |
Цитата: SM
Цитата: юрий
очередной дебилка

да вроде наоборот все грамотно сделал...

За оставление места ДТП тоже могут прав лишить ....
Так что не факт что грамотно
#4 Доктор 15 ноября 2019 12:30 |
Опасность разгуливания дебилов по городу всем ясна! Изоляция и интернирование в места, далёкие от шумных городов, бурлящей толпы на улицах, постоянного стресса - один из лучших методов частичного оздоровления тот дебилизма! И, конечно же, никаких машин, мопедов и гидроциклов с аэропланами! Противопоказано! А детишек, если они у дебила есть, воспитаем всем Миром. А то дебил их только портит, превращая в мерзкое подобие самого себя!
#3 SM 15 ноября 2019 12:29 |
Цитата: юрий
очередной дебилка

да вроде наоборот все грамотно сделал...