11 СР утро
-12 -14 °C
11 СР вечер
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Четверо погибли, трое в больнице. В Минздраве рассказали о пострадавших в аварии под Магнитогорском

Магнитогорск. Напомним, ДТП произошло накануне, 1 декабря, на 152 километре трассы Южноуральск – Магнитогорск.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Авария была зафиксирована на территории Нагайбакского района – неподалеку от поселка Остроленский. Автомобиль «Лада Ларгус» выскочил на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Хенде Элантра». По предварительной информации, водитель «Ларгуса» занимался частным извозом.
Четверо погибли, трое в больнице. В Минздраве рассказали о пострадавших в аварии под Магнитогорском

– В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и два пассажира автомобиля «Лада Ларгус», 36-летний мужчина и 29-летняя девушка, от полученных травм скончались на месте ДТП. Пассажиры автомобиля «Лада Ларгус», женщины 29 и 57 лет, а также 32-летний мужчина, получили ранения и были госпитализированы. Водитель «Лада Ларгус» и две женщины–пассажиры жители Республики Башкортостан, мужчина пассажир «Лада Ларгус» проживает в Алтайском крае. Сотрудниками ГИБДД установлено, что все участники данного происшествия не были пристегнуты ремнями безопасности, – сообщили в ГИБДД региона.

О том, в каком состоянии пострадавшие, рассказали в Министерстве здравоохранения Челябинской области. В ведомстве отметили, что на место аварии выехали три бригады скорой помощи.

Четверо погибли, трое в больнице. В Минздраве рассказали о пострадавших в аварии под Магнитогорском

– Трое пострадавших (мужчина и две женщины) сразу после происшествия были отправлены в районную больницу с. Фершампенуаз. Врачи вывели пациентов из шока, стабилизировали состояние. Далее - все трое направлены в городскую больницу №2 г. Магнитогорска. Двое из них госпитализированы в реанимацию, один пациент в травматологическое отделение, – рассказали в Минздраве.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 гость-10 5 декабря 2019 14:33 |
Хоть по воздуху, хоть по ж/д. Но только не по убитым дорогам.
Правда для руководства Челябинской области, это наверное не важно. Ведь для их кортежей дороги освобождают от других автомобилей, поэтому понятие разделительной полосы уже пропадает.
Это бывает когда у людей которые руководят, появляются льготы которые обычным гражданам не доступны. Вот и в нашем случае, руководство территории знает о проблеме, наверное знает но без сути, а только по отчетам помощников на местах.
#12 scowl 5 декабря 2019 12:45 |
Нужна нормальная скоростная электричка. Хотя бы в Челябинск. Хотим ездить безопасно!
#11 Гость 3 декабря 2019 18:34 |
А пассажиры то о чём думают, когда не пристёгиваются? Мозги то где? Не ценили свою жизнь, вот и закончилась печально
#10 Серый 3 декабря 2019 10:36 |
Цитата: Александр
"извозчики" на ларгусах ездять как хотят

Да складывается впечатление, что у нас большинство ездит как хочет и подобные кровавые трагедии (практически ежедневные) ... ничему людей не учат. Почему я в целях безопасности всегда сбавляю скорость и стараюсь жаться к обочине от встречной машины, а встречная наоборот нагло по центру всей дороги или вообще чуть ли не на меня прёт с огромной скоростью, того и гляди как какой - нибудь очередной мудак в лоб тебе прилетит и уже тебя покажут в следующих печальных сводках новостей. Только единицы как я в целях безопасности разъезжаются подальше друг от друга, честь и хвала таким водителям.
#9 1 3 декабря 2019 09:49 |
Цитата: Александр
ездять

Цитата: Александр
оффициальных

ты уже доездился, похоже.
#8 Гость Маркус 3 декабря 2019 09:28 |
Цитата: сергей26
Впечатляет фото и результат ДТП! пострадали невинные люди,которые доверили свои жизни этому водителю!! Кошмар!

Огромная жалость к невиновным в аварии погибшим пассажирам...
#7 ой 3 декабря 2019 08:12 |
Скептик, ну какой же тупооой! На велосипеде тогда поезжай, его мыть не нужно.
#6 Скептик. 3 декабря 2019 08:08 |
Поехал на большом автобусе из Челябинска:
- в первый раз при маневрировании водитель разбил заднее стекло и с таким комфортом зимой ехали,
- второй раз автобус сломался, замены нет и два часа ждали пока отремонтируется.
А на маленьком автобусе мой рост не позволяет ездить, сиденье слишком маленькое.
Если не хочу ехать на своей автомашине, т.к. её потом на мойку после соли на дроге гнать, то на чём?
#5 Елена 2 декабря 2019 19:33 |
Куда они все ехали опять?
#4 Гость 2 декабря 2019 19:33 |
Самое интересное, никто не понесет наказание. Самое страшное, что через месяц все забудут.
А виной бла-бла-кар - 100%. Давно пора принять меры в отношении таких извозчиков, а если нет возможности, запретить программу и развивать общественный транспорт.
#3 Гость 2 декабря 2019 19:31 |
Это столько народу ехали в ларгусе? В хенде элантра кто ехал?
#2 Александр 2 декабря 2019 15:26 |
Я часто езжу по работе на данном участке дороги, "извозчики" на ларгусах ездять как хотят и сильно превышают скоростной режим. Люди ездите на автобусах у оффициальных перевозчиков, не дайте этому классу бомбил угробить вашу жизнь. Сотрудникам ГИБДД стоит присмотреться к данным маркам автомобилей.
#1 сергей26 2 декабря 2019 11:19 |
Впечатляет фото и результат ДТП! пострадали невинные люди,которые доверили свои жизни этому водителю!! Кошмар!