Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Авто2 декабря 2019

Четверо погибли, трое в больнице. В Минздраве рассказали о пострадавших в аварии под Магнитогорском

Магнитогорск. Напомним, ДТП произошло накануне, 1 декабря, на 152 километре трассы Южноуральск – Магнитогорск.

24995 просмотров 13

Авария была зафиксирована на территории Нагайбакского района – неподалеку от поселка Остроленский. Автомобиль «Лада Ларгус» выскочил на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Хенде Элантра». По предварительной информации, водитель «Ларгуса» занимался частным извозом.
Четверо погибли, трое в больнице. В Минздраве рассказали о пострадавших в аварии под Магнитогорском

– В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и два пассажира автомобиля «Лада Ларгус», 36-летний мужчина и 29-летняя девушка, от полученных травм скончались на месте ДТП. Пассажиры автомобиля «Лада Ларгус», женщины 29 и 57 лет, а также 32-летний мужчина, получили ранения и были госпитализированы. Водитель «Лада Ларгус» и две женщины–пассажиры жители Республики Башкортостан, мужчина пассажир «Лада Ларгус» проживает в Алтайском крае. Сотрудниками ГИБДД установлено, что все участники данного происшествия не были пристегнуты ремнями безопасности, – сообщили в ГИБДД региона.

О том, в каком состоянии пострадавшие, рассказали в Министерстве здравоохранения Челябинской области. В ведомстве отметили, что на место аварии выехали три бригады скорой помощи.

Четверо погибли, трое в больнице. В Минздраве рассказали о пострадавших в аварии под Магнитогорском

– Трое пострадавших (мужчина и две женщины) сразу после происшествия были отправлены в районную больницу с. Фершампенуаз. Врачи вывели пациентов из шока, стабилизировали состояние. Далее - все трое направлены в городскую больницу №2 г. Магнитогорска. Двое из них госпитализированы в реанимацию, один пациент в травматологическое отделение, – рассказали в Минздраве.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка