27 ЧТ вечер
0 -2 °C
28 ПТ утро
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Не пристегнулся? Водитель «Мазды» после ДТП вылетел из машины через лобовое стекло

Магнитогорск. С места аварии водителя иномарки увезли на машине скорой помощи.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Авария произошла на перекрестке улиц Советской и Комсомольской сегодня, 30 января, в 9:15. Предварительно известно, что водитель автомобиля «Мазда», двигаясь по улице Комсомольской, намеревался совершить поворот налево, но врезался в автомобиль «Хёндай Солярис», ехавший по улице Советской.

Не пристегнулся? Водитель «Мазды» после ДТП вылетел из машины через лобовое стекло

От удара 34-летний водитель «Мазды» вылетел из салона через лобовое стекло. Вероятнее всего, мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. С места ДТП пострадавшего водителя увезла карета скорой помощи, на данный момент уточняется, какие травмы он получил.

Не пристегнулся? Водитель «Мазды» после ДТП вылетел из машины через лобовое стекло

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 МнУ 31 января 2020 16:27 |
Цитата: М74
Цитата: M74
Вообще-то водитель "Мазды" вылетел не через стекло, а через водительскую дверь, получив при этом серьезные травмы головы. При таком столкновении пристегнутый был-бы - все-равно бы травмировался.

О ДТП, которое произошло на перекрестке, мы сообщали накануне. После удара водитель автомобиля «Мазда СХ 7» буквально вылетел из салона через лобовое стекло.
#21 гы-гы 31 января 2020 11:55 |
Цитата: М74
При таком столкновении пристегнутый был-бы - все-равно бы травмировался

вы такой тест уже проходили? года 3 назад девочка на Лесопарковой вылетела с пассажирского сиденья и попала под колёса этого автомобиля...а могла бы жить...после травмы...но ей кто-то сказал что ремни бесполезны и их придумали трУсы
#20 1 31 января 2020 08:26 |
подробнее
#19 М74 31 января 2020 08:20 |
Цитата: M74
Вообще-то водитель "Мазды" вылетел не через стекло, а через водительскую дверь, получив при этом серьезные травмы головы. При таком столкновении пристегнутый был-бы - все-равно бы травмировался.
#18 M74 31 января 2020 07:48 |
Вообще-то водитель "Соляриса" вылетел и не через стекло, а водительскую дверь, получив при этом серьезную травму головы. При таком столкновении пристегнутый был-бы - все-равно бы пострадал.
#17 гы-гы 30 января 2020 22:10 |
Цитата: дсп
А вот к водителю хёнде, да есть немного. kissing_heart

не факт-есть подозрение, что оба-проскакуны, один пролетал на "ещё зелёный", другой-"вот-вот сейчас будет зелёный"...пичалька
#16 дсп 30 января 2020 17:19 |
Цитата: Мэри
Люди, где ваше сострадание? Почему вы такие жестокие? Видимо не от хорошей жизни!


к кому сострадание? К летчику который катапультировался? Так он сам этого хотел, наверняка заглушка стоит в замке ремня безопасности. А вот к водителю хёнде, да есть немного. kissing_heart
#15 ДДД 30 января 2020 16:42 |
Для дураков уже и ремни придуманы , нет всё экспериментируют !
#14 Мэри 30 января 2020 16:42 |
Вот меня удивляет циничность наших горожан! Даже в таком не радостном событии, как дтп, ещё и с пострадавшими, они найдут повод для шуток и насмешек! Люди, где ваше сострадание? Почему вы такие жестокие? Видимо не от хорошей жизни!
#13 Raptor 30 января 2020 16:33 |
А что фотки с разных аварий то?!
#12 Мольберт 30 января 2020 16:17 |
Цитата: Гость Альберт
Ну,какая вам это реклама стекол у Альберта,нет, ЭТО СЛУЧАЙНО.
Ждем вас у нас,сделаем в лучшем виде,цены самые низкие в городе.
Альберт.

Точно и ходить никуда не надо, как раз рядом сервис.
#11 не тупи 30 января 2020 15:53 |
Цитата: Подсовывают что попало...
На фото разные машины!
Найди 10 отличий ? Или зачем "левые" фото в статье ?


Не тупи, не смешно! Два участника ДТП - две машины - Хендай и Мазда
ПС: да, они разные!
#10 1 30 января 2020 14:27 |
Цитата: Подсовывают что попало...
На фото разные машины!
Найди 10 отличий ? Или зачем "левые" фото в статье ?

Вы серьёзно?