27 ЧТ вечер
0 -2 °C
28 ПТ утро
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Встать не смог. Пешехода, сбитого на проспекте К. Маркса, увезли на скорой

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром около дома по адресу К. Маркса, 169.

Поделиться
Поделиться
Telegram

О ДТП стало известно из соцсетей. Там же появились и фотографии.

«Сбили парня. Живой. Но не встает. Водители, не носитесь, пожалуйста. Скользко!» – написал очевидец.

Встать не смог. Пешехода, сбитого на проспекте К. Маркса, увезли на скорой

В группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции сообщили, что дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 13 февраля, в 11:40. Неподалеку от дома № 169 на проспекте К. Маркса 35-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» сбил пешехода, который предположительно переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Молодого человека увезли в больницу в машине скорой помощи. В ГИБДД отметили, что вся официальная информацию по данному происшествию появится завтра, 14 февраля.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «На дорогах Магнитки»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 гы-гы 14 февраля 2020 00:00 |
Цитата: 1
Как любят скулить водители нарушители, за превышение скорости на 19км/ч не штрафуют, значит можно гонять, только вот уроды ПДД не знают, что в городе разрешено только 60км/ч!

а как любят блеять пешеходы-нарушители?
#10 1 13 февраля 2020 23:01 |
Как любят скулить водители нарушители, за превышение скорости на 19км/ч не штрафуют, значит можно гонять, только вот уроды ПДД не знают, что в городе разрешено только 60км/ч!
#9 Матиз 13 февраля 2020 22:17 |
Цитата: гы-гы
а лучше автомобили запретить

зачем все запрещать, запретить только нексии. Остальные меры поддерживаю.
#8 гы-гы 13 февраля 2020 21:32 |
Цитата: Правильно, поддерживаю,
ЗЕБРЫ не нужны, просто положить лежачих на 25% выше от стандарта,
рвы вырыть метровой ширины и метровой глубины, а лучше автомобили запретить, тогда пешеходы смогут ходить где хотят и как хотят
#7 Правильно, поддерживаю, 13 февраля 2020 20:36 |
Цитата: гы-гы
Цитата: пешеход
На этом переходе давно надо светофор с кнопкой ставить...

пешеходов надо пропускать! но не надо все доводить до абсурда:не нужны "зебры" через каждые 100 метров

ЗЕБРЫ не нужны, просто положить лежачих на 25% выше от стандарта, и ВСЁ-ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ ОТ ТУПОГОЛОВЫХ!!!
#6 Гость Житель города 13 февраля 2020 17:16 |
Почему пешеход не убеждается что ему уступают, поняла что он прав. Но надо сперва убедится что на всех полосах, тебя увидели и пропустили. Умереть с чувством что ты прав тоже не правильно. Некоторые в капюшоном и наушниках идут даже не смотрят, но здоровье не купишь.
#5 1 13 февраля 2020 16:54 |
Цитата: 1
На этом пешеходнике уже неоднократно сбивали насмерть за последние лет 20.

Уточните, пожалуйста, «неоднократно» — это сколько и почему только «за последние лет 20»? Благодарю!
#4 1 13 февраля 2020 16:44 |
Цитата: пешеход
Или должны человека насмерть сбить

На этом пешеходнике уже неоднократно сбивали насмерть за последние лет 20.
#3 О.К. 13 февраля 2020 15:28 |
Что то каждый день сообщения о сбитых на пешеходных переходах. Что за беспредельщики у нас сидят за рулём? И половина скрывается с места...
#2 гы-гы 13 февраля 2020 15:15 |
Цитата: пешеход
На этом переходе давно надо светофор с кнопкой ставить...

пешеходов надо пропускать! но не надо все доводить до абсурда:не нужны "зебры" через каждые 100 метров
#1 пешеход 13 февраля 2020 14:49 |
На этом переходе давно надо светофор с кнопкой ставить...
Через 6 полос и 2 полосы трамвая с воплем "банзай" зачем люди бегать должны?
Тише едешь- дальше будешь не зря говорят.
В часы пик там так и так машины стоят в пробке, а вне часов пик как раз и случаются такие ДТП.
Или должны человека насмерть сбить, как возле Арены? раньше не пошевелятся?