Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Авто19 февраля 2020

«Там дороги нет». Трассы вокруг Магнитогорска заметало, водители стояли в пробках

Магнитогорск. Вечер 18 февраля оказался тяжелым для тех автомобилистов, кто застрял в это время на трассе. 

18212 просмотров

МЧС и ранее предупреждало об ухудшении погодных условий: сильных порывов ветра и метели. Магнитогорцы на себе почувствовали лишь часть из обещанных тягот, а вот автомобилисты, которых непогода застала на трассе, ощутили стихию сполна.

О метели, практически нулевой видимости, сильном ветре и пробках на дороге сообщали автомобилисты с дорог на Смеловский, на Кизил, Агаповку и Башкирию. Водители, которые не могли пробраться через заметенную дорогу, стояли в пробках. О спасательных операциях не сообщается: судя по всему, горожанам удавалось выбраться самостоятельно.

Ведомства ввели ограничение движения транспорта в Брединском и Варненском районах – здесь закрыты пропускные пункты на границе с Казахстаном. На трассах движение пока не ограничено, кроме дороги Белорецк-Уфа, которую власти республики Башкортостан перекрывали вчера вечером для большегрузов.

Сегодня ситуация на трассах может остаться столь же напряженной. По данным синоптиков, в среду, 19 февраля, ожидаются порывы ветра до 20 метров в секунду, осадки в виде мокрого снега и дождя, гололедица на дорогах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из соцсетей

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка