Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
6 ноября
Магнитогорцам советуют оставаться в городе. Движение на дорогах в сторону Челябинска и Кизильского закрыто
Магнитогорск. Об этом сегодня, 27 февраля, сообщили в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.

В ГИБДД города рассказали, что сразу на двух трассах под Магнитогорском закрыто движение. На автодороге Магнитогорск – Кизильское в настоящее время ведутся снегоуборочные работы, так что по ней проехать не получится. На автодороге Магнитогорск – Челябинск закрыто движение для грузового транспорта и автобусов, осуществляющих регулярные междугородние рейсы, ограничено движение личного автотранспорта.
А на трассе Магнитогорск – Кусимовский рудник (выезд в сторону ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», оз. Банное) движение в настоящее время ограничено и осуществляется по одной полосе. Сотрудники регионального подразделения ДПС УГИБДД по Республике Башкортостан оказывают содействие участникам дорожного движения.
Представители ГИБДД также обратились к участникам дорожного движения в связи с дорожной ситуацией, вызванной обильным снегопадом.
– Госавтоинспекция по городу Магнитогорску рекомендует водителям быть предельно осторожными и по возможности отказаться от использования личного транспорта. При движении на автомобиле соблюдайте скоростной режим и дистанцию до впереди следующего автомобиля, учитывая, что в любой момент возможна потеря контроля над управлением автомобилем. Выбирайте скорость движения с учетом дорожных и погодных условий. При появлении на проезжей части пешеходов применяйте все меры для предотвращения наезда, вплоть до полной остановки транспортного средства.
Пешеходы также должны быть предельно внимательны и понимать, что в неблагоприятных погодных условиях остановить автомобиль крайне сложно. Не следует злоупотреблять правом преимущества движения в зонах нерегулируемых пешеходных переходов. Необходимо выходить на проезжую часть на безопасном до приближающегося автомобиля расстоянии (50-70 метров), и отказаться от выхода на проезжую часть в непосредственной близости (менее 20 метров) от приближающегося автомобиля, особенно при высокой плотности транспортного потока там, где движение автомобилей организовано в две и более полосы. Пешеходам запрещено осуществлять движение по проезжей части!
Чтобы дорога была безопасной, необходимо выделить ребенка на проезжей части, сделать его заметным для водителей транспортных средств. Одевайте детей в яркую контрастную одежду с использованием световозвращающих элементов.
Сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме, оказывая содействие участникам дорожного движения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
Сегодня, 20:35Удивительно вообще как в этой стране осмеливаются рожать
Сегодня, 20:04Забудьте про медецину и образование в городе , при Zпутине этого не будет ! Денег нет , но вы держитесь !
Сегодня, 17:16У него всегда всё хорошо
Сегодня, 16:44Тебе какая печаль? Корову проиграл?
Сегодня, 14:58Как так!!! Бердников веть сказал там всё хорошо и к сезону готовы.. 😏
Сегодня, 14:13Так он то не лох, раз у него такие деньги. Лох это ты без бабла.
Сегодня, 13:49Кончайте тут свой базар...
Сегодня, 06:44С чего это ты взял,что у государства?Ты че знаешь?больше не у кого?
Сегодня, 06:39Вчера защитник Як... упорол, потерял на ровном месте шайбу и из -за этого была забита нам,единственная шайба.Егорка....делай выводы.
Сегодня, 06:30