Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
20 марта
19 марта
Нужно потерпеть. В Магнитогорске серьёзные пробки из-за ремонта перекрёстка Ленина – Гагарина
Магнитогорск. Работы на перекрестке начались 27 июля. Соответствующая информация появилась накануне на сайте администрации города и в соцсетях.

Горожан призвали искать пути объезда ремонтируемого перекрестка. Его можно назвать одним из самых оживленных в Магнитогорске. Неудивительно, что перекрытие пересечения проспекта Ленина и улицы Гагарина вызвало бурю недовольства среди автомобилистов. Из-за ремонта оказалось затруднено движение автотранспорта и на соседних улицах, а также на проспекте К. Маркса в районе улицы Гагарина.
В администрации города пояснили, что ремонт дорожного покрытия на данном участке давно напрашивался. Учитывая объем работ и загруженность перекрестка, было принято решение провести работы в кратчайшие сроки – до 24:00 29 июля. Так что ждать осталось недолго.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну спасибо партии за наше счастливое детство! ))
Вчера, 22:35Не совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
Вчера, 22:33Даже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
Вчера, 20:02Слышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
Вчера, 18:59Масло масляное, да еще и маргарином обозвали.
Вчера, 18:56Сергей Шойгу на совещании в Екатеринбурге поставил главам Уральского федерального округа задачи по безопасности Губернатор Алексей Текслер принял участие в совещании по вопросам безопасности в УрФО, которое в Екатеринбурге провёл секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы безопасность «БЛ…ДЬ»..............................., Защитить всех на УРАЛЕ................................, Надо просто воссоздать, ПРО на оборону как в СССР опять
Вчера, 10:50У притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаУральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 марта