Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Авто10 сентября 2020

До школы не дошла. День знаний для 7-летней жительницы Магнитогорска запомнится шишками и синяками после наезда авто

Магнитогорск. Автомобиль наехал на первоклассницу во дворе дома, после чего водитель скрылся с места ДТП.

14874 просмотра 8

Происшествие случилось 1 сентября 2020 года на территории межквартального проезда у дома № 39Б на улице Труда. Неизвестный водитель за рулем автомобиля «Фольксваген Поло» красного цвета, двигаясь задним ходом, наехал на пешехода. Девочка вместе со старшим братом с букетами цветов шли в школу на линейку. Но в итоге праздник получился смазанным, а воспоминания о нем всегда будут связаны с наездом, а не с шарами и первым звонком.

По данным группы пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД, 7-летняя девочка получила травмы. Водитель с места происшествия скрылся.

Сотрудники полиции изъяли запись с камеры наружного наблюдения одного из торговых центров. Там виден момент наезда на ребенка, но из-за плохого качества видеозаписи государственный регистрационный знак неразличим. За рулем автомобиля была женщина, за минуту до наезда она села в машину вместе с ребенком, причем пассажир был с букетом цветов, вероятно, автоледи везла его на линейку в школу.

Для установления всех обстоятельств происшествия Госавтоинспекция обращается за помощью к участникам дорожного движения. Если вы располагаете информацией о водителе, причастном к совершению дорожно-транспортного происшествия, просим сообщить в ГИБДД по адресу: ул. Советская, 42 либо по телефонам: 8-963-094-13-99, 29-86-27, 20-90-14. Информацию можно сообщить конфиденциально.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка