21 СР вечер
0 +2 °C
22 ЧТ утро
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Возбуждено уголовное дело. Отдел пропаганды БДД прокомментировал подробности смертельного ДТП на улице Магнитной

Магнитогорск. Напомним, в результате ДТП на улице Магнитной погибли три человека, один пострадавший находится в больнице.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В ведомстве рассказали, что 11 сентября в 17:05 на пересечении улицы Магнитной и шоссе Космонавтов 34-летний водитель грузового автомобиля «Донг Фенг» на регулируемом перекрестке столкнулся с легковым автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП автотранспорт загорелся. Водитель «Фольксвагена» и его пассажир – 36-летняя женщина – погибли на месте до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Несовершеннолетний пассажир – 9-летний мальчик – скончался в карете скорой помощи. Еще одного пассажира – 15-летнюю девочку – госпитализировали в отделение реанимации. В настоящий момент состояние пострадавшей оценивается как стабильно тяжелое.
Возбуждено уголовное дело. Отдел пропаганды БДД прокомментировал подробности смертельного ДТП на улице Магнитной

«По факту дорожно-транспортного происшествия следственным отделом по расследованию ДТП УМВД России по городу Магнитогорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, ответственность за совершение которого предусмотрена ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц», – отметили в отделе пропаганды БДД.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Хреново учился 13 сентября 2020 23:59 |
Цитата: Плохо смотрел

По-русски же написано Фольксваген Поло!


Это те, что бессмертные что ли?
Которые порятия не имеют о кинетической энергии?
А самое главное, не имеют ни какой ответственности за свои действия?
Скопируй эти признаки, вбей в поисковик и увидишь кто ты...
#15 Knight 13 сентября 2020 11:44 |
Удалено за откровенные оскорбления. Модератор
#14 111 13 сентября 2020 09:45 |
Цитата: Zukky
Есть возможность что погибли друзья

какой-то нерусский язык
#13 1 13 сентября 2020 02:26 |
Цитата: Смотрел видео
Куда спешите родные?
Шевроле намного выше 60-ти, а конкретно более 100!!!
Компетентные органы элементарно вычислят по видео.
Ещё раз, для тех кто игнорирует физику, для них введены ограничения скорости.
И тем более, ни каких признаков торможения Шевроле!
Родные, думайте о своих детях хотя бы!!!
Просто в шоке. Водитель грузовика конечно окатиться виновен, но родственникам погибших от этого легче будет?
Куда вы спешите?

Лететь на моргающий зелёный, и ускорятся, это классно! Лучший способ убить себя и семью!
#12 Ро-Машка 13 сентября 2020 00:25 |
Все всюду успели... Девочке восстановиться.
#11 А если ходили и соблюдали 12 сентября 2020 23:53 |
Цитата: Vilgеlm Tell
Да, очень страшная трагедия. Но, скорее всего, её могли бы избежать эти несчастные люди, если бы они ходили в церковь и соблюдали святой пост.

Будет скидка на отпевание и возврат денег за свечки....
#10 Vilgеlm Tell 12 сентября 2020 23:43 |
Да, очень страшная трагедия. Но, скорее всего, её могли бы избежать эти несчастные люди, если бы они ходили в церковь и соблюдали святой пост.
#9 Плохо смотрел 12 сентября 2020 23:25 |
Какой, на***, Шевроле? Клоун ты! По-русски же написано Фольксваген Поло! Читать научись, хотя бы! Скорость он тут определять собрался... Клован.
#8 Смотрел видео 12 сентября 2020 23:18 |
Куда спешите родные?
Шевроле намного выше 60-ти, а конкретно более 100!!!
Компетентные органы элементарно вычислят по видео.
Ещё раз, для тех кто игнорирует физику, для них введены ограничения скорости.
И тем более, ни каких признаков торможения Шевроле!
Родные, думайте о своих детях хотя бы!!!
Просто в шоке. Водитель грузовика конечно окатиться виновен, но родственникам погибших от этого легче будет?
Куда вы спешите?
#7 Вк 12 сентября 2020 22:58 |
Цитата: Zukky
Ребят, срочно!!!! Подскажите данные о погибших. Есть возможность что погибли друзья, с которыми давно разошлись пути. Особенно нужна фамилия!!! Очень прошу

Найдешь в ВК в группах с тематикой " мертвые страницы "
#6 а 12 сентября 2020 19:23 |
Цитата: Zukky
данные о погибших.

вроде бы "Юрик, Татьяна, Егор" - там вконтакте ,на потустороннем ресурсе верстова в комментах написала Марина Ищукова id213245790
#5 Алекс Юстасу 12 сентября 2020 18:45 |
Цитата: там
#4 там Сегодня, 18:05 |

Штирлиц?
#4 Гость Дмитрий 12 сентября 2020 18:41 |
День добрый! Знал семью погибщую вчера в ДТП с участием шевроле и фуры. Просьба написать когда будут похороны. Передаю соболезнования родным и заранее спасибо за помощь.