Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто12 сентября 2020

Возбуждено уголовное дело. Отдел пропаганды БДД прокомментировал подробности смертельного ДТП на улице Магнитной

Магнитогорск. Напомним, в результате ДТП на улице Магнитной погибли три человека, один пострадавший находится в больнице.

24121 просмотр 16

В ведомстве рассказали, что 11 сентября в 17:05 на пересечении улицы Магнитной и шоссе Космонавтов 34-летний водитель грузового автомобиля «Донг Фенг» на регулируемом перекрестке столкнулся с легковым автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП автотранспорт загорелся. Водитель «Фольксвагена» и его пассажир – 36-летняя женщина – погибли на месте до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Несовершеннолетний пассажир – 9-летний мальчик – скончался в карете скорой помощи. Еще одного пассажира – 15-летнюю девочку – госпитализировали в отделение реанимации. В настоящий момент состояние пострадавшей оценивается как стабильно тяжелое.
Возбуждено уголовное дело. Отдел пропаганды БДД прокомментировал подробности смертельного ДТП на улице Магнитной

«По факту дорожно-транспортного происшествия следственным отделом по расследованию ДТП УМВД России по городу Магнитогорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, ответственность за совершение которого предусмотрена ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц», – отметили в отделе пропаганды БДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка