27 ВТ утро
-1 -3 °C
27 ВТ вечер
-1 -3 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Закроют на ремонт. С завтрашнего дня проезд на участке улицы Гагарина будет невозможен

Магнитогорск. Автомобилистам Магнитогорска придется искать альтернативные пути проезда.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В связи с проведением ремонтных работ на улично-дорожной сети Магнитогорска на некоторых объектах прекращено движение автотранспортных средств. С завтрашнего дня, 18 сентября, до 27 сентября будет перекрыта улица Гагарина на участке от проспекта Карла Маркса до проспекта Ленина.

Напомним, что в Магнитогорске участок улицы Гагарина не единственный, где идет ремонт, также дорожные рабочие ремонтируют проезд по улицам Калинина и Тевосяна.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Павел 19 сентября 2020 21:12 |
А мне вот интересно: какого х толи в конце июля толи в нач августа там перед школой дней 5 демонтировали пороги, затем несколько дней мы ездили по этим канавам, поиом они ещё парутройку дней укладывали новые пороги?.... А щас асыальт меняют!!!! Ыыыыыыы
Вдастям и руководству ДС большой привет)))
С собой Туда не унесёшь;)
#9 Гость Людмила 18 сентября 2020 18:57 |
Как,во воемена пондемии такой приток мигрантов. Ооооо! Зараза на заразе....
#8 Гость Владимир 18 сентября 2020 17:16 |
Там же хороший асфальт, зачем? Лучше бы улицу Жукова от Зел. Лога продолжили и сделали нормальные заезды в квартал.... а в Левобережье вообще ,,конь не валялся,, на отдельных участках. Кто выбирает дороги под ремонт?
#7 Зигмунд 18 сентября 2020 09:28 |
Цитата: сибурде
Нет бы продлить Комсомольскую до Энергетиков, чтобы у Вокзальной был полноценный дублер. Будут годами утюжить ул. Гагарина, в легкую осваивая федеральные бабки.


Хорошая идея.
Дороги в городе хорошие, но узких мест много.
Лучше бюджет направить на расшитие узких мест, чем на постоянную перекладку хорошего асфальта
#6 Наталья 18 сентября 2020 07:50 |
Администрация, вы там бахнулись что-ли, решили прибыль с нового асфальтового завода за месяц отбить? Что вы творите, не возможно ребенка в школу отвезти и до работы добраться, перекрыли все дороги в сентябре.
#5 сибурде 18 сентября 2020 00:23 |
Нет бы продлить Комсомольскую до Энергетиков, чтобы у Вокзальной был полноценный дублер. Будут годами утюжить ул. Гагарина, в легкую осваивая федеральные бабки.
#4 Родитель школьника 17 сентября 2020 22:03 |
Бюджет позволят проводить ремонт даже не требующих ремонта дорог?
Надеюсь, что не забудут сделать карманы для высадки школьников с двух!!! сторон по ул. Гагарина напротив школы 56!
Только это может оправдать неудобство передвижения на 10 учебных дней и затраченные средства
#3 1 17 сентября 2020 21:30 |
Ну да! Зачем летом делать? Когда школа закрыта!
Ещё в добавок и Ленина перекрыли с Ленинградской.
Причем, эти дороги делались недавно (также как и перекрёсток Ленина-Гагарина, дважды за лето). Для чего, спрашивается.
#2 Л 17 сентября 2020 20:23 |
Цитата: colt
А на Советской ремонт не идёт?
Неужели так трудно перечислить все перекрытые участки?

Неплохое предложение. Публикуют же ежедневно инфу от отключениях воды и эл.энергии, почему бы и про дороги так не писать?
Я регулярно читаю заметки про ремонты дорог, но с такой же регулярностью забываю про те участки, где обычно не езжу. По закону подлости, мне вдруг нужно поехать именно туда, где дорога закрыта ))
#1 colt 17 сентября 2020 18:12 |
А на Советской ремонт не идёт?
Неужели так трудно перечислить все перекрытые участки?
В понедельник, например, с утра зашёл на verstov.info, прочёл, где перекрыты дороги, и с чистой совестью попал в пробку на Советской. Оказывается, нужно было искать сообщение где-то в новостях прошедшей недели.