Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Авто5 ноября 2020

Думали, само пройдёт. Участники ДТП на перекрёстке Ленина – Грязнова не сразу обратились за медпомощью

Магнитогорск. 3 и 4 ноября в Магнитогорске было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий.

8438 просмотров 1

В Госавтоинспекцию поступила информация о пострадавших в аварии, которая произошла еще 2 ноября. На момент совершения ДТП участники не сообщили, что получили травмы, но по прошествии времени осознали, что им требуется медицинская помощь.

Авария с пострадавшими произошла 2 ноября в 21:10 у дома № 38 на улице Грязнова. 29-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу машине марки ВАЗ-211540. После столкновения отечественное авто врезалось в пешеходное ограждение и мачту светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля ВАЗ – 24-летний и 23-летний мужчины – получили телесные повреждения. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение. 

Думали, само пройдёт. Участники ДТП на перекрёстке Ленина – Грязнова не сразу обратились за медпомощью

«3 и 4 ноября сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили семь фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Десять водителей управляли автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 57 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора – 20 водителей», – следует из сообщения группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 317 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка