Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто16 ноября 2020

Ехал на красный сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Нексии» протаранил «Тигуан» и «Соул»

Магнитогорск. За трое суток – 12, 13 и 14 ноября – в Магнитогорске зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия. Зарегистрировано два ДТП с пострадавшими.

8090 просмотров 4

12 ноября в 15:30 возле дома № 15 на проспекте Пушкина 44-летний водитель автомобиля «Лада Х Рей» сбил 47-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги в не установленном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.
Ехал на красный сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Нексии» протаранил «Тигуан» и «Соул»

14 ноября в 15:25 у дома № 89 на улице Суворова 39-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» на регулируемом перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген Тигуан» под управлением 50-летнего водителя. От удара «Дэу» наехала на стоящий на светофоре автомобиль «Киа Соул» под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП пассажир «Нексии» – 26-летний мужчина – получил травмы. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.
Ехал на красный сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Нексии» протаранил «Тигуан» и «Соул»

С 12 по 14 ноября сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли восемь фактов пьяного вождения. Шесть водителей отказались пройти медицинское освидетельствование. 11 автомобилистов управляли транспортом, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 18 водителей. За проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 52 водителя. В мировой суд направлены материалы в отношении 47 автомобилистов за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же к ответственности привлекли 480 участников дорожного движения.

Кроме того, инспекторы ДПС пресекли четыре факта повторного пьяного вождения за рулем. Органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел за нарушение правил дорожного движения лицами, подвергнутыми административному наказанию. Нарушителям грозит до двух лет лишения свободы.

Также сотрудники дорожно-патрульной службы задержали четырех граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка