16 СБ утро
-9 -11 °C
16 СБ вечер
-5 -7 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Т-образный перекрёсток вместо кругового. На пересечении улиц Зелёной и Экологической поставят светофор

Магнитогорск. Напомним, пока из-за ремонтных работ на улице Зеленой дорожное движение перекрыто.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Здесь уже несколько недель идет работа по реконструкции дороги. Параллельно строят новую транспортную магистраль вдоль садов Мичурина, которая должна связать улицу Зеленую с улицей Труда.

Уже на следующей неделе работы на улице Зеленой должны завершиться. Как рассказали в пресс-службе администрации города, там будет изменена схема движения. Если раньше на пересечении с улицей Экологической было круговое движение, то после ремонта здесь появится Т-образный перекресток. При этом будет отдельная полоса для правого поворота с Экологической на Зеленую.
Т-образный перекрёсток вместо кругового. На пересечении улиц Зелёной и Экологической поставят светофор

Напомним, до 7 декабря включительно движение по улице Зеленой перекрыто на следующих участках:

– от перекрестка с круговым движением (улица Зеленая и улица Экологическая) до улицы Лесопарковой;

– от въезда в СНТ им. Мичурина до улицы Экологической (включая круговое движение).


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 Андрэ 3 декабря 2020 19:38 |
А мне кажется что вполне удобно будет и пробок быть не должно
#8 Knight 3 декабря 2020 17:56 |
Цитата: Mills
открывайте только поскорее, а не переносите в очередной раз ещё на неделю.
Согласен, только не пойму - чем круговое то помешало? На кой хрен там светофоры ставить? Сколько езжу там - ни разу в пробке не стоял... Теперь придется наверное... Оптимизаторы.
#7 Велосипедист 3 декабря 2020 17:48 |
Удалено за обсценную лексику. Модератор
#6 Ф 3 декабря 2020 16:39 |
Цитата: Курим Цигаретов
Цитата: Ф
Когда ездил по Европе обратил внимание что максимальное количестве пересечений делается с круговым движением. У нас же все по особому пути.

кто бы еще вас правильно по кругу ездить научил.. были круги - проспект стоит , зато садоводы едут.

А что там уметь? Я практически все круги проезжаю не останавливаясь. Подъехал неторопясь, увидел просвет, проехал не останавливаясь. У нас же пока не дождутся чтобы на сто метров свободной дороги было - не тронутся. Зато по прямой стотыщпяцот кмч несутся до следующего перекрёстка.
#5 Mills 3 декабря 2020 16:22 |
Т-образный перекрёсток вместо кругового.

Да хоть Х-образный, открывайте только поскорее, а не переносите в очередной раз ещё на неделю.
#4 Курим Цигаретов 3 декабря 2020 16:04 |
Цитата: Ф
Когда ездил по Европе обратил внимание что максимальное количестве пересечений делается с круговым движением. У нас же все по особому пути.

кто бы еще вас правильно по кругу ездить научил.. были круги - проспект стоит , зато садоводы едут.
#3 Ыж 3 декабря 2020 16:04 |
Цитата: Гость хер мэр
теперь там пробки обеспечены в час пик и по выходным ! Уже два раза переносили открытие! Как красиво они асфальт в снег закатывают !

Почему робок нет на перекресте Зеленой и Западного шоссе? Чем этот перекрёсток от того отличается? Почему у некоторых манера такая - обсирать все изменения в городе?
#2 Гость хер мэр 3 декабря 2020 15:53 |
теперь там пробки обеспечены в час пик и по выходным ! Уже два раза переносили открытие! Как красиво они асфальт в снег закатывают !
#1 Ф 3 декабря 2020 15:36 |
Когда ездил по Европе обратил внимание что максимальное количестве пересечений делается с круговым движением. У нас же все по особому пути.