Ваш регион

+8°

днем +13°

вечером +10°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

15 апреля

Новости / Авто25 декабря 2020

С дороги – на больничный. Вчера в Магнитогорске ранения в ДТП получили 27-летняя женщина и 12-летний ребёнок

Магнитогорск. 24 декабря в Магнитогорске зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, из них два – наезды на пешеходов.

8437 просмотров 4

Авария с участием школьника произошла в 07:56 в районе дома № 39б по улице Труда. 50-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун», сбил 12-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате наезда шестиклассник получил телесные повреждения в виде ушибов мягких тканей головы, правого предплечья. С места аварии ребенка доставили в Центр охраны материнства и детства, там мальчика обследовали и назначили ему лечение на дому.

С дороги – на больничный. Вчера в Магнитогорске ранения в ДТП получили 27-летняя женщина и 12-летний ребёнок

«По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят административное расследование. К материалам дела приобщена запись с камеры видеорегистратора автомобиля, следующего в попутном направлении», – пояснили в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

В этот же день в 13:25 в районе дома № 18 по улице Чкалова произошел еще один наезд на пешехода. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», сбил женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 27-летняя женщина получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибов конечностей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка