Ранее привлекался. В Магнитогорске разыскали водителя, скрывшегося с места ДТП на улице Магнитной
Магнитогорск. Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска установили водителя «десятки», совершившего столкновение с автомобилем «Шкода Октавия» и скрывшегося с места ДТП.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Напомним, 19 января в 17:16 у дома № 94 на улице Магнитной водитель, управляющий автомобилем ВАЗ-2110, допустил столкновение с впереди ехавшим автомобилем «Шкода Октавия». После чего водитель «десятки» скрылся с места ДТП.
Пострадавшая успела записать на видео факт оставления места ДТП водителем ВАЗа и предоставила видеозапись в полицию. Идентификации транспорта препятствовало отсутствие на нем государственных регистрационных знаков. Однако полицейские установили владельца отечественного автомобиля в течение двух суток. Его нашли на улице Чайковского. На автотранспорте были характерные повреждения после дорожно-транспортного происшествия. Водителем оказался 25-летний житель Магнитогорска, ранее привлекавшийся за управление транспортом в пьяном виде.
В отношении водителя полицейские составили протокол за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния. Материалы направлены в мировой суд.
Водителю грозит лишение права управления транспортными средствами на срок до полутора лет или административный арест до пятнадцати суток.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (4)