19 ПН утро
-1 -3 °C
19 ПН вечер
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Возили на неисправных машинах. 45 водителей маршрутных и легковых такси оштрафовали

Магнитогорск. В Магнитогорске Госавтоинспекция проверила маршрутные транспортные средств и легковые автомобили такси, перевозящие пассажиров.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сотрудники отделения технического надзора отдела ГИБДД проверили соответствие конструкции транспортных средств требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», наличие диагностических карт, а также обеспечение предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей.

Отдельное внимание уделили легальности диагностических карт и соблюдению сроков проведения технического осмотра транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе.

Возили на неисправных машинах. 45 водителей маршрутных и легковых такси оштрафовали

Итогом рейдового мероприятия стало привлечение к административной ответственности 45 водителей, осуществляющих перевозку пассажиров, в том числе управлявших транспортными средствами при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация данных средств запрещена, не соблюдающих требования дорожных знаков, нарушивших правила использования ремней безопасности и перевозки пассажиров.

– Кроме того, совместно с представителем министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области выявлен факт управления водителем легкового такси с нарушением правил дорожного движения. На основании части 7 статьи 12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством, на которое незаконно нанесена цветографическая схема легкового такси) водитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Маршрутчик 30 января 2021 23:56 |
Цитата: ЛиАЗ
Возвращайте автобусы!!! Хватит людей возить в этих скотовозках! Администрация забила на горожан и открыто смеется им в лицо.

А хо-хо не хохо , ты живёшь в попе ,вот и наслаждайся :-D
Комментариев: 0
#10 Маршрутчик 30 января 2021 23:55 |
Цитата: Гость Максим
Утром в 5-6 утра, когда люди едут на работу на левый берег. Маршрутки битком набиваются, люди как селёдки в банке. Так как нет выбора и опаздывать не хочется. В выходные вобще ничего не едит по Карла Маркса с вокзала. Когда это закончится, нужен нормальный транспорт, автобусы а не эти повозки. Где наши сотрудники дпс утром, когда водители набирают в маршрутку в которой 20 мест человек 30 ато и более.

Вали из города если не нравится , когда гаишники стоят ,вы ходите пешком )))
Комментариев: 0
#9 Дебилы 30 января 2021 23:05 |
Дебильные дебилы работают в городском транспорте! Горите вы в аду, полудурки. Объясните, почему утром все ВСЕ! Трамваи идут с вокзала на новые квартала (либо с новых кварталов на вокзал) с интервалом в пять минут, пустые! Зато на левый берег, на проходные, на 12-й участок, раз в час! Битком набитые! Логику включите! Олени!
Комментариев: 0
#8 Тефтелев 30 января 2021 21:54 |
Автобусы в челябинск продал ,вернее купил там))
Комментариев: 0
#7 Гость Максим 30 января 2021 21:50 |
Утром в 5-6 утра, когда люди едут на работу на левый берег. Маршрутки битком набиваются, люди как селёдки в банке. Так как нет выбора и опаздывать не хочется. В выходные вобще ничего не едит по Карла Маркса с вокзала. Когда это закончится, нужен нормальный транспорт, автобусы а не эти повозки. Где наши сотрудники дпс утром, когда водители набирают в маршрутку в которой 20 мест человек 30 ато и более.
Комментариев: 0
#6 прочитает и побежит на исповедь каяться 30 января 2021 21:36 |
Цитата: работяга
На некоторых маршрутках написан хозяин по фамилии Ефимов .Это ли не бывший сотрудник ФСБ который присягу давал партии (КПСС) а теперь вот оно что присягой попу вытер и в бизнес ринулся.

Коллегам из РПЦ)),с которыми партбилеты спрятали в схронах до лучших времён))
Комментариев: 0
#5 ЛиАЗ 30 января 2021 21:35 |
Возвращайте автобусы!!! Хватит людей возить в этих скотовозках! Администрация забила на горожан и открыто смеется им в лицо.
Комментариев: 0
#4 работяга 30 января 2021 21:25 |
На некоторых маршрутках написан хозяин по фамилии Ефимов .Это ли не бывший сотрудник ФСБ который присягу давал партии (КПСС) а теперь вот оно что присягой попу вытер и в бизнес ринулся.
Комментариев: 0
#3 Гость 555 30 января 2021 19:54 |
Цитата: Пассажир
Почему у администрации города хватает сил только на содержание трамваев? Почему в Магнитогорске непонятные маршрутки с откатами за маршруты стали лучше, чем муниципальные автобусы? Почему в Челябинске есть трамваи, автобусы, троллейбусы и маршрутки, а в Магнитогорске муниципальных автобусов нет?

А потому что они забили на народ. Вот поэтому люди и выходят на митинги
Комментариев: 0
#2 Пассажир 30 января 2021 18:44 |
Почему у администрации города хватает сил только на содержание трамваев? Почему в Магнитогорске непонятные маршрутки с откатами за маршруты стали лучше, чем муниципальные автобусы? Почему в Челябинске есть трамваи, автобусы, троллейбусы и маршрутки, а в Магнитогорске муниципальных автобусов нет?
Комментариев: 0
#1 сталевар 30 января 2021 17:50 |
Надо надо штрафовать Чтобы не зажрались.