Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Авто11 февраля 2021

Пострадавшую госпитализировали. В Магнитогорске водитель «Шевроле» сбил 58-летнюю женщину

Магнитогорск. За сутки 10 февраля в Магнитогорске зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий. Одно ДТП – с пострадавшим.

5624 просмотра 1

В 18:15 у дома № 17 на улице Лесной 61-летний водитель на автомобиле «Шевроле Нива» сбил 58-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в не установленном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия горожанка получила травмы. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.

Сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли факт пьяного вождения. Два водителя отказались пройти медицинское освидетельствование. Три автомобилиста управляли транспортом, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 11 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора – 10 водителей. В мировой суд направлены материалы в отношении 16 автомобилистов за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к ответственности 110 участников дорожного движения.

Кроме того, инспекторы пресекли факт повторного пьяного вождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Нарушителю грозит до двух лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка