Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто16 февраля 2021

За маршрутчиков взялись. В первый день рейда ГИБДД штрафы выписали 28 водителям

Магнитогорск. В рамках профилактической акции «Автобус» в Магнитогорске проверят правила перевозки пассажиров в частных маршрутных транспортных средствах.

5196 просмотров 5

В рейдах принимают участие инспекторы ГИБДД, представители территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Магнитогорске, специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи горадминистрации. 

Вчера сотрудники отделения технического надзора отдела ГИБДД совместно с представителями контролирующих органов осуществили первое дежурство-инспекцию на дороге. Проверяли соответствие конструкции транспортных средств требованиям Технического регламента, наличие диагностических карт, а также обеспечение предрейсового и послерейсового медицинского осмотров водителей. 

Отдельное внимание уделяли легальности диагностических карт и соблюдению сроков проведения технического осмотра транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе. 

За маршрутчиков взялись. В первый день рейда ГИБДД штрафы выписали 28 водителям

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора Денис Фахристаламов обращал внимание на соблюдение пассажирами требований масочного режима. 

В ходе рейдового мероприятия в первый день привлекли к административной ответственности 28 водителей. Среди нарушений были управление неисправным автомобилем, несоблюдение требований дорожных знаков, а также нарушение правил использования ремней безопасности и перевозки пассажиров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка