29 ПН утро
-7 -9 °C
29 ПН вечер
-5 -7 °C
Расширенный поиск
Автоновости

На полном ходу врезался в столб. Госавтоинспекция Магнитогорска ищет очевидцев странного ДТП

Магнитогорск. Инспекторы ГИБДД отмечают, что полезными будут устные свидетельства, а также записи видеорегистраторов. Кстати, одну из записей машинного видеорегистратора мы отыскали в социальной сети «ВКонтакте» в группе «На дорогах Магнитки».
Поделиться
Поделиться
Telegram

57-летний водитель за рулем автомобиля «Форд Фокус» красного цвета в районе дома № 42, строение 1, на улице Кирова в условиях снегопада не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля и, выехав за пределы проезжей части влево, совершил наезд на электроопору.

Происшествие случилось примерно в 18 часов 11 февраля. В результате аварии пассажир автомобиля – 46-летняя женщина – получила травмы и была госпитализирована.

Госавтоинспекция по Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения: если вы располагаете информацией о данном дорожно-транспортном происшествии либо записями видеорегистраторов, просим обратиться в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 42. Либо сообщить по телефонам: 20-90-14, 29-99-89, 29-80-77.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: группа «На дорогах Магнитки» «ВКонтакте»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 ЛУКЕРЬЯ НИКИТИЧНА 19 февраля 2021 01:48 |
обычный гонщик и шахматист пусть столб восстанавливает
Комментариев: 0
#10 1 17 февраля 2021 22:18 |
57 лет, а ума нет. Пусть ремонтирует электро опору и свое корыто. Спасибо, что жизни человеческие не унес.
Комментариев: 0
#9 Гость Правда 17 февраля 2021 18:16 |
Дурак престарелый!! Хорошо хоть в столб, а мог бы и в бочину кому-нибудь приехать. Мразматик конченый!!!
Комментариев: 0
#8 Гость 555 17 февраля 2021 16:39 |
Водитель этой машины дожил(удивляюсь как еще дожил) до 57 лет а ума не приобрел Дураку так и надо Вот только люди могли пострадать.
Комментариев: 0
#7 11 17 февраля 2021 16:11 |
Почему в заголовке написанно - странное ДТП? Самое обычное ДТП, по вине летчика-штурмовика за рулем форда.
Комментариев: 0
#6 Водятел оплатит 17 февраля 2021 16:05 |
Ремонт столба
Комментариев: 0
#5 Наблюдающий 17 февраля 2021 16:03 |
Цитата: Гость Егор
А что тут не ясно им? Типа кто-то подрезал кого-то что ли. Меньше гонять надо, тем более в таком возрасте!

Цитата: Гость
какое еще надо видео. При такой видимости лететь как угорелый - закономерный исход.

Ничего вы не понимаете! ГАИшники хотят выставить претензию столбу - не там стоит, сволочь! Вот и ищут "очевидцев", которые покажут, что столб перепрыгнул на другое место, чтобы создать аварийную ситуацию!
Комментариев: 0
#4 Гость 17 февраля 2021 15:18 |
какое еще надо видео. При такой видимости лететь как угорелый - закономерный исход.
Комментариев: 0
#3 сергей телятников 17 февраля 2021 15:11 |
Цитата: Гость Егор
А что тут не ясно им? Типа кто-то подрезал кого-то что ли. Меньше гонять надо, тем более в таком возрасте!

а чем тебя возраст не устраивает ????? 20ти летние сопляки столбов сбивают еще больше !!!!
Комментариев: 0
#2 Абдул 17 февраля 2021 15:08 |
т.е. видео на котором все видно мало что ли, чето мусора вообще работать не хотят видимо.
Комментариев: 0
#1 Гость Егор 17 февраля 2021 14:50 |
А что тут не ясно им? Типа кто-то подрезал кого-то что ли. Меньше гонять надо, тем более в таком возрасте!